Эд Бун намекнул, что в Mortal Kombat 12 может вернуться сюжетный режим Konquest

Cмотреть полную версию

В Mortal Kombat 12 может вернуться режим, который мы не видели с 2000-х годов. Эд Бун заявил, что режим Konquest, возможно, будет добавлен в долгожданное продолжение.

Неясно, заменит ли новый режим Konquest типичный сюжетный режим, который мы видели в последних играх MK, но если он будет добавлен, то позволит игрокам проходить сюжет в гораздо более медленном темпе, не полагаясь на постоянные схватки.

Это произошло во время вопросов и ответов в Twitter с соавтором серии Эдом Буном. Хотя несколько из его ответов носят шутливый характер, некоторые из них дают нам некоторое представление о том, в каком направлении может развиваться серия.

В ответ на вопрос о том, будет ли выпущен ремастер Mortal Kombat: Deception, Бун признал, что это "маловероятно". Однако он также добавил, что команда "скорее всего, сделает новый Konquest".

Хотя авторы ответа по понятным причинам разочарованы тем, что нам, вероятно, не стоит ожидать ремейка любимой фанатами игры 3D-эпохи, это заставило их задуматься о том, как можно было бы реализовать режим Konquest. Скорее всего, мы увидим его как режим в Mortal Kombat 12, а не как самостоятельный релиз.

Однако, как видно из некоторых ответов, есть ощущение, что эра 3D часто игнорируется и не пользуется таким уважением, как игры 1990-х годов. Многие из особенностей, которые были представлены в этих играх - куча новых персонажей, различные стили боя и оружие были отброшены NetherRealm Studios.

На самом деле, во время вопросов и ответов один фанат прямо спросил Буна, не "ненавидит" ли NetherRealm эти игры. Бун отвечает, что, конечно, "нисколько", тем более что он сам работал над этими играми.

Вполне вероятно, что возвращение к сюжетному режиму Konquest, в котором мы играем за совершенно нового персонажа и исследуем мир Mortal Kombat пешком, в значительной степени успокоит этих фанатов.

Что касается сроков выхода Mortal Kombat 12, то никто даже не знает, находится ли она вообще в разработке.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Авторы Mortal Kombat 1 раскрыли дату появления в игре камео-бойца Мавадо Эд Бун показал небольшой тизер с Хоумлендером в Mortal Kombat 1 В Steam стартовала распродажа франшизы Mortal Kombat, а так же twitch дроп для МК1
Комментарии: 7
Strannik110

Но не факт что он будет называться именно так, возможно ему придумают другое название

2
Understanding the Truth

Зачем ? и что это изменит под другим названием ?

0
DeathCold

Эд Бун чихнул, и у него появился насморк.

Тем временем фанаты: "Ой, это наверное анонс новой игры! Интересно, а какие персонажи и режимы там будут?"

Также Эд Бун смачно поел, и пустил отрыжку.

Тем временем фанаты: "О, он анонсировал режим конквеста для МК12. По скорее бы игра вышла!"

Серьезно, давайте уже будем взрослыми, а не шайкой отбитых малолетних фанатов, которые верят малейшему чиху. Ведь, согласно документу о неразглашении, ни Эд Бун и ни любой из членов его команды, не имеет права рассказывать о том, что они там делают и какая будет следующая их игра. А то, что сказал Эд Бун, это не более чем его мысли на тему вопроса.

1
Патрик Бэйтмaн

Кстати я тоже сегодня поел,ни придвестие ли это к апокалипсису?)

0
ToOldforTHIS

Та Бун тот ещё балабол. Можно не

0
666ANUBIS666

Лучше верните нормальный x-ray, а не эту хрень в 11 части на пол часа

-1
Anderby

Можно не надо.

-1