на главную
об игре
Navy Field 02.11.2007

Турниры выходных дней в Navy Field

Администрация бесплатной многопользовательской онлайн-стратегии Navy Field сообщает о планах на ближайшие выходные.

 На сервере Нахимов будет проведен турнир «Битва на веерах».  Он пройдет в субботу 6 августа в 21-10 по московскому времени. К участию допускаются все игроки без ограничения по уровню команды, имеющие в распоряжении корабли типа Китаками, Кума Каи, Кума. Конфигурация корабля и экипажа остается на усмотрение пользователей. Результатом эвента в каждом бое является рейтинг участников по количеству персонально набитого дамага., Места и призы будут распределяться, исходя из этого критерия. Победители получат награды в размере 15.000, 10.000 и 5.000 баллов соответственно. Более подробно о данном турнире вы можете узнать тут.

 В воскресенье, 7 августа, на сервере Ушаков игроки смогут принять участие в турнире «5 Звезд ББ4». В турнире участвуют корабли класса ЛК4. Весь список допустимых кораблей можно посмотреть тут. Турнир командный. Максимальный состав команды - 5 участников+1 запасной. Желающим принять участие необходимо подать заявку до 5 августа в данной теме (прием заявок прекращается в 20.00 по московскому времени).

 Игрокам, которым хочется понаблюдать за проходящим боем, стоит ознакомиться с правилами поведения зрителей во время турнира.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На фото явно тяжелый крейсер Японского Императорского Флота. Автор! Колись. Что за корабль?

0

hoi3dd на фото японский тяжелый крейсер «Такао». Тут вот почитать можно. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8F%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_%C2%AB%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BE%C2%BB

0

hoi3dd вот тут офигенный прям http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ac/IJN_Heavy_Cruiser_Maya.jpg

0

Да ладно вам, советские крейсеры куда более суровее выглядят.

0

Antivirus2k а по-моему они все стоят внимания все же)

0

Antivirus2k ну тут-то вобще ни кто не спорить, с СССР только немцы разве что тягаться могут

0

fckingu Спасибо. Блин! Я же увидел орудия третьей башни! Как же Я уже забыл то, что ещё год назад знал наизусть!? Деградирую что ли?

0

hoi3dd да не, бывает такое, когда сразу не сообразишь))

0

fckingu Да Я просто со временем переключился на современное вооружение. Раньше по WWII фанател. Ну зато теперь больше увлекаюсь амерским вооружением. Долго разбирался в их флоте. Много типов судов. Но зато теперь более-менее крупные корабли наизусть знаю. Некоторые по бортовым номерам определю даже без указания типа судна. Вот и забывается постепенно старое. А жаль.

0

hoi3dd ну я щас по немецким подводным лодкам фанатею именно времен второй мировой, пока еще толком не разбираюсь правда, но на все надо время. Американцы почему-то ни когда не впечатляли, выпендрежники они :-DD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

fckingu Да прям уж никогда не впечатляли?

0

hoi3dd ахахаха))) ну так-то да)))

0