Том Хендерсон: Новая игра про Железного человека от EA Motive уже проходит тесты

Cмотреть полную версию

Прошло всего несколько месяцев с тех пор, как компания Motive официально объявила о том, что работает над новой игрой про Железного человека. И по словам известнейшего инсайдера Тома Хендерсона, что игра уже начала тестирование.

В сообщении в блоге на сайте EA эта игра называется "первой из нескольких новых игр". В нем говорится о развитии нового долгосрочного партнерства между компанией и Marvel Games.

Источники инсайдера сообщили, что тестирование игры начнется с 31 октября по 2 ноября и будет проходить в формате "1 на 1" в одной из студий EA. Хотя в приглашении и говорится о "игровом тестировании", это не совсем тестирования в классическом понимании, а скорее ранний опрос фокус-групп. Это, вероятно, будет включать обсуждение сюжетных моментов, игровую механику и режимы.

После анонса Iron Man Патрик Клаус, генеральный директор Motive Studios, сказал: "Наша цель раннего анонса игры заключается в том, чтобы пригласить разработчиков, которые так же увлечены Marvel, как и мы, рассмотреть возможность присоединения к Motive. Это также связано с тем, что мы хотим взаимодействовать с сообществом игроков в надлежащее время".

Официально не сообщается, как долго игра Motive про Железного человека находится в разработке, но подобные тесты, проведенные так рано после анонса, позволяют предположить, что она находится в предварительном производстве уже некоторое время.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Свежий список вакансий разработчиков подтверждает открытый мир в новой игре про Железного человека EA Motive продолжает разработку экшена Iron Man, преодолев "важный внутренний рубеж" в начале этого года Появились новые детали игры о Железном человеке от EA
Комментарии: 0