New World получил новую экспедицию, но поиск группы все еще отсутствует

Cмотреть полную версию

Последнее обновление New World принесло игрокам больше контента, но в нем по-прежнему отсутствует функция, которой все так ждали.

Amazon Game Studios обновила New World экспедицией, которая отсутствовала в обновлении Medleyfaire, поскольку команде потребовалось больше времени на доработку.

Теперь игроки могут объединиться в группы и сразиться с кучей пиратов-нежити, причем в качестве финального босса выступает довольно крупный пират. Учитывая, что в подземелье хранится потрясающий лут, можно предположить, что игроки сразу же примутся за создание билдов и снаряжения, идеально подходящих для этих условий.

Хотя эта часть игры понравится хардкорным игрокам, казуалы все еще в затруднении. Функция поиска групп также должна была стать частью обновления Medleyfaire, но, в отличие от экспедиции, она не получила дату выхода с объявлением о задержке.

К сожалению, это остается актуальным и после выхода этого патча, и на данный момент нет никакой информации о том, когда она может появиться.

Еще одна проблема, которая беспокоит более казуальных игроков, — это проблема с повышением уровня мастерства. А именно, повышение опыта с помощью гипсовых замков до сих пор не исправлено, и оно по-прежнему продвигает ваш прогресс на незначительную величину, как это было до выхода обновления.

С другой стороны, AGS ввел сдерживающий фактор для прыжков с сервера на сервер: теперь на перенос сервера дается 72-часовое охлаждение, что должно снизить частоту злоупотреблений.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Команда New World рассказала подробности о предстоящем пятом сезоне Саундтрек DLC к игре New World неожиданно был удостоен престижной награды, обойдя Atomic Heart и Baldur's Gate 3 New World и EA Sports FC 24 лидируют в свежем чарте продаж Steam
Комментарии: 0