Прогресс и крафтинг в New World звучат довольно знакомо

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Привлекательность New World заключается в том, что это просто MMO. Это не королевская битва и не выживалка, от которых большинство людей уже тошнит, и она не вносит необычный поворот в формулу MMO.

В результате в его списке возможностей не так много сюрпризов. И последний ролик рассказывает нам о прогрессе и системах крафта New World, и по большей части они всем знакомы.

Вы пройдете через пять систем прогрессии. По мере повышения уровня вы сможете добавлять очки в свои атрибуты, делая вас сильнее или умнее. Мастерство оружия, тем временем, сделает вас более смертоносным в бою, открывая новые способности для вашего любимого оружия. Так же вы можете поработать себя в ремесле, собрав ремесленные умения, открывая новые рецепты по мере продвижения. Вы также можете помочь фракциям, которые помогут вам получить репутацию фракции и возможность купить у них специальное снаряжение.

Территориальная репутация звучит как самая новая из систем прогрессии. Просто играя на какой-либо территории, вы получите преимущество на ней, что позволит вам получать награды, которые сделают ваше пребывание в этой области немного легче. Награды варьируются от небольших вещей, таких как повышение скорости сбора на несколько процентов, до возможности владеть домом.

Разработчики также подробно расскажут о том, как работает система крафта. Неудивительно, что вы начнете создавать дрянные кожаные сапоги и другие предметы повседневного обихода, но в конечном итоге вы откроете новые рецепты, которые позволят вам создавать более изощренную экипировку со слотами и перками драгоценных камней, увеличивая урон или придавая элементам свойства оружия. Рецепты более высокого уровня потребуют более редкие реагенты, для которых, соответственно нужен прокачанный навык собирателя.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Команда New World рассказала подробности о предстоящем пятом сезоне Саундтрек DLC к игре New World неожиданно был удостоен престижной награды, обойдя Atomic Heart и Baldur's Gate 3 New World и EA Sports FC 24 лидируют в свежем чарте продаж Steam
Комментарии: 5
urist666

Меня, если честно, привлекает в игре сеттинг с упором в XVII век.

3
BastioH

Возможно они смогут реализовать старые механики в новом свете, давно хороших ммо не было, в которые можно не один вечер позалипать

1
SergeiEgorov

от ммо тошнит не меньше,а то и больше чем от выживалок и королевских битв

-9
Procy_on

SergeiEgorov от азиатщины разве что.

9
OmeNv2.0

SergeiEgorov тошнит от азиатских мотивов в ммо, TESO был глотком свежего воздуха и Guild Wars 2 в свое время

12