на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Need for Speed: Carbon "Пакет улучшений - Apex"

Данный мод содержит пакет настроек reshade, а также высококачественные текстуры которые были взяты из таких игр как   NFS2015, Stalker, Crysis. Лужи были запечатаны в текстуре, в сухую погоду они высохнут, когда пойдет дождь у них будет карта отражения

Установка.

  1. После установки чистой игры, переместите все из архива в корень игры.
  2. Чтобы правильно отображать лужи, вам нужно будет установить HD Reflections (внимание после  установки HD Reflections у вас может хаотично пропадать туман но это не у всех.
  3. После входа в игру вам нужно будет отключить внутриигровое сглаживание.(Так что шейдер тумана может отображаться правильно (да, он есть, но вы его почти не видите)
  4. Также рекомендую вам установить эффекты освещения на низкий уровень.(Хотя вы можете экспериментировать, если вам нравится по-другому, также не забудьте настроить яркость)
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хотя бы указал автора и его ютуб канал

2

PS5 Fan Этот мод создал автор Stre1itzia а вот и ссылка на его ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCvUfvLlYshUaqxJXeglx2Ug

7

RedMine2020 сомневаюсь но ты можешь попытаться

0

tka4ka.ru какой 2 гб озу...Тут 8 минимум.

1

PS5 Fan на самом деле для комфортного игрового процесса всеволишь 4 гб озу а еще понадобится видеокарта на 2 гб хотя можно взять видяху и на гиг но тогда игра комфортной точно не будет

2

Выглядит всё шикарно, но есть проблема, именно с подгрузкой текстур в texmod игра через минут 5 игры вылетает без ошибки, но происходит это только по завершению гонок или началу событий. Скорее всего это происходит только в моменты загрузок. Без texmod всё щикарно. Есть вопрос, в моде 2 файла текстур, сначала я понял что их оба нужно грузить, они помечены как ApexTextures.tpf и ApexTextures2.tpf, то есть я подгрузил их в прямом порядке, но возможно ли то что нужно выбрать только один из них, ибо они друг с другом конфликтуют?

1

Выбрать оба а чтоб игра нормально работала и не конфликтовала с модами важно чтоб она была на диске c в папке Games

0

Спасибо, конечно, за очевидный совет, но не работает, по поводу модов, у меня вообще ничего не стоит кроме Apex-а, а значит там и нечему конфликтовать. Более того, у меня 3 разных диска, даже перенос\переустановка игры на другой носитель ничего не решает, и да, файлы текстур, естественно и абсолютно всегда, мало того что и так в том же диске что и игра, так ещё и по классике держу в отдельной папке "Modded Textures" прямо в директории игры. Пробовал и вытаскивать их, пробовал и в общую папку с играми запихуярить, просто игре пофиг, игра какое-то время поработает, причём без нареканий, и потом в один прекрасный момент вылетает. Неужели вместо костыля с тупой загрузкой двух файлов, нельзя скомпилировать в один, но покрупнее? Ведь выбрав 2 файла, грузит TexMod их настолько-же долго как если бы это был один файл, но побольше. Кстати как и писал, гарантированно вылетает в загрузках, а точнее при входах в события в каньонах, то есть там есть что-то, что делают эти два файла 2 раза, и это очень даже очевидно, когда ставишь один файл, все текстуры игры заменяются, но в каньонах и на некоторых перекрёстках в городе виднеются ванильные, и когда в городе увидев такие, игра продолжает бегать, то при загрузке каньонов, игра отлетает не успев даже начать накидывать в оперативку.

0

Это трабла ТехМода , если в один все залить с огромными текстурами , оно вылетает сразу же .. Потому и разбивают на несколько , у Меня ваще их 5 например .. Лол крч тут увы .

0

Херовая, поверхостная инструкция. Почему в архив сразу не добавить HD Reflections? Надо ли запускать exe самого мода? Много вопросов. После установки мода такого изображения как на картинке нет. ВАу эффекта нет. Посредственный отфотошопленый мод

1

ребят, помогите кто разбирается в текстурах в nfs carbon в лс. я распаковал все текстуры из 2х этих файлов через tpf extractor, получилась каша. фиг знает что куда кидать на замену в texed. через texmod постоянно вылетает при подгрузке!

0

Что делать если текстуры через текстмод не применяются? Запускаю, жду пару минут, захожу на свободный заезд, и стоят текстуры стандартные.

0

Мод просто вышка. до сих пор с этим модом гоняю в нфс карбон)

0

ИГРУ УСТАНОВИЛ АРХИВЫ ЗАКИНУЛ РЕФЛЕКШН СКАЧАЛ ЗАКИНУЛ ХОЧУ ЗАЙТИ И ХЕРНЯ ВЫХОДИТ

0

Я ТАК ПОНЯЛ ТАМ ЧЕРЕЗ ТЕКСТ МОД НО ФАЙЛА НЕТ ЧТО БЫ ЗАЙТИ В ИГРУ

0

Лол когда на 512 мб видяхе играешь :D

-1

Чот не работает ваш мод

Черный экран и всё

-1

Тебе нужна видяха для этого мода как минимум на 2 гига и еще один момент программа texmod медленно работает и когда у тебя черный экран значит идет процесс подгрузки текстур в игру и длится примерно от 3 до 5 минут или дольше если у тебя совсем древний пк или ноут.

0