Square Enix анонсировала ремастер NieR: Replicant для PS4, Xbox One и PC

Cмотреть полную версию

Во время 10-го юбилейного концерта Nier, Square Enix анонсировала ремастер NieR: Replicant, который будет выпущен на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam).

В 2010 году оригинальный Nier был выпущен в Японии в двух вариантах: на Xbox 360 игра вышла под названием NieR: Gestalt, на PS3 под названием NieR: Replicant. Главное различие между ними состояло в том, что в версии для X360 был более старый главный герой - и международный релиз для обеих платформ был полностью основан на этой версии. Ремастер выглядит как NieR: Replicant, что означает, там будет молодой главный герой. Однако сама суть игры та же самая.

О проекте пока известно немногое, кроме тизера-трейлера, который можно посмотреть ниже. Созданием игры занимается компания Toylogic, которая также работала над 3DS-версией Dragon Quest XI. Новая версия игры будет полностью озвучена, включая некоторые перезаписанные диалоги. Дата выхода пока неизвестна.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь что-то написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ NieR: Replicant "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.12.2023] {N3rveMods} Утечка: Каталог PS Plus Extra и Premium в сентябре пополнят NieR Replicant, Civilization 6 и еще несколько игр Йоко Таро поблагодарил всех за 13 лет работы над Nier
Комментарии: 54
IDeaDHeaDI
Square Enix анонсировала ремастер Nier Replicant
75
SSStylish

Вот это отличная новость. Надеюсь, релиз не заставит себя долго ждать.

64
Little Nico

Спасибо, Square Enix.

38
UralGames83Ru

Хорошая новость, рад за фанатов. Ждем страницу с предзаказом в Steam.

32
Спойлер

С колбасой более канонично

26
Newworld_DESTROYER

Андрей Корсаков спс, бро. сохранил

-5
Кей Овальд

Интересно будет поглядеть.

1

Ура, товарищи, дождались!

1
WarCraf4er

А ремастер Автоматы?

0
FallenWings

Еще бы drakengard 3 портанули

0
JacK_tThe_Ripper

Вери вау

0
Mr Stump

В душе не чаю что это, но Автомата понравилась. Буду ждать. От трейлера + ушки, спасибо.

0
ТараканчЕг

о_о ВААаАаааАААаА!!! СУПЕР! ...мольбы разработчикам мои услышаны! Крутооо! \в целом, на эмуляторе ps3 проходил, но это не ахти. А тут ещё и ремастер анонсировали... Я счастлив.

0
requiemmm

Игра то как, если с нейротоматом сравнивать? Лучше или хуже? Пофиг на жопы, трапов, болты и прочий фансервис, нас уже ничем не удивить, 21-й век на дворе.

-1
Kenn1y

Там же нельзя играть за гламурную гг, отстой.

-1
ТараканчЕг

Kenn1y

Спойлер

It's A TRAP!!!

0
Миша Мехарь

Мне нравиться то как много тонких отсылок в Автомате на обычный Ниер, начиная с оригинала этой мелодий в обоих играх, и заканчивая "скрытым" лором. Если говорить словами Адама из Автоматы "Perhaps we are not so different after all". ) Ну а так ждем, хотя надежд на тоны контента мало, но в лучшем духе творений Йока Таро стоит ожидать скрытых отсылок на Автомату в ремастере Ниер. П.с. Думаю это скорей интересное наблюдение чем что то с глубоким смыслом но, история NieR: Replicant ремастер рассказывает историю главного героя как брата в то время как NieR Gestalt рассказывает историю отца, что как бы тонко намекает что Gestalt это отец серий в то время как ремастре Replicant станет братом серий, такая себе игра слов. Но думаю из очевидного они выбрали ее потому что только у Replicant есть концовка Е которая логична только Replicant а не Gestalt. П.с.с А да в демо Ниер автомата версия игры говорила дату выпуска самой игры если сверить ее с голоценовым календарем, думаю версия в ролике тоже намекает на это, но у меня лично нет желания проверять, флаг в руки тому у кого есть желание.

-2
P2L

Ну наконец-то. Хорошие новости. И продажи у неё получше будут в этот раз, ибо Автомата сделала таки то, что не смогли предыдущие части - вызвать интерес к серии.

-2
vertehwost

надеюсь на народных русификаторов

-2
shecter

чёта после оптимизации аутоматы западло это покупать,у квадратов плохо с оптимизацией.

-2
cumon

Лучшеб Goblin Slayer анонсировали отдав его на разработку к FromSoftware

-2
Porsche911GT3RS

Когда смотрит творчество комьюнити.

-3
WarDevil

Хз, игра была той еще парахой, хоть и лучше той же Drakengard 3

-4
Avionix

В оригинале тоже были такие дойки обвисшие?))

-5
Konung Gedimin

Avionix Нет, в оригинале там кое что другое обвисшее.

2
Avionix Konung Gedimin

Adnan4444 Не мог утром написать?)) Мне теперь уснуть трудно будет

-5
Станиславич

Будет интересно узнать, что именно сделают с данной игрой и как её адаптируют под современный рынок. Анонс и правда содержит информацию о том, что Репликант готовиться к выходу именно на ПС-4? Если так, то выходить он будет осенью\зимой 2020-го, скорее всего до выхода 5-ой плойки. Думаю, версия для ПК будет вполне даже играбельной. Хотелось бы, чтобы завезли официальный перевод на русский. Давно хотелось попробовать данную игру, с выпуском данной версии, будет возможность опробовать и поиграть в неё:)

-6
Somulo_

ААААААААААААААФИГЕТЬ БЛИН, 10 ЛЕТ ЖДАЛИ Е МАЕ, И НА ПЕКА, УРА ТОВАРИЩИ УРА!

-6
hpi

Дык на ємуле можно

-7
White_Power01

ура! спасибо Сони за это. в свое время не успел поиграть.

-7
SauzReg

Я, конечно, ждал новой части... Но тоже неплохо.

-7
Йоховугундль

WarDevil размер не подходит,не нравится

-9
thomas.carrier

и опять будет без перевода, придется зогам готовиться заранее, если все строки будут один в один , не придется ждать полгода год или больше

-12
bob-ttz

thomas.carrier нынешний перевод та еще халтура, которую надо переделывать. ибо переводили все с английской версии, а потом заменяли слова отец/дочь на брат/сестра. в итоге очень много моментов, где просто бред не соответствующий тому что на экране, т.к. европейская и японская версии отличаются между собой довольно сильно, а не просто рескином главного героя

-11
saa0891

Я конечно всё понимаю но нахрена делать такой мыльный и унылый тизер,когда видишь слово ремастер и такую халтуру это сразу воспринимается негативно,тем более зная какие говноремастеры делают сами скворечники,далеко за примером ходить не надо FF8.

-12
Йоховугундль

сиськи слишком коровьи...

-12
Rubic

Juwargane :D согласен

-2
bob-ttz

А вот жаль что не Гештальт. За батю играть прикольнее, да и вроде как более каноничная версия это, а не просто версия для гайдзинов.

-31
IDeaDHeaDI

bob-ttz Очень даже ошибаешься. Как раз таки Репликант и является каноном, тогда как в Гештальте сменили родственные узы, вырезали часть контента, да и в целом она подверглась жесткой цензуре ибо побоялись, что западные игроки будут не готовы ко всякого рода футанарям. P.S.: для тех, кто не в курсе, то на превью к этой новости, которое 2BLaraSex влепил уже после публикации дабы "набрать классы", изображена вовсе не девушка, о чём автор данной публикации, в этом я более чем уверен, не знал.

33
bob-ttz IDeaDHeaDI

IDeaDHeaDI Репликант это скорее director's cut, она и вышла позднее, да и на территории Японии сперва тоже выходила версия с батей. Это скорее просто альтернативная и дополненная версия. Хотя я не спорю, что в мировой версии они по соображениям цензуры делали отца, а не брата. Просто мне как выросшему на западных играх гораздо приятней играть за сурового мужика. Да и в целом любовь японцев делать игры, особенно жрпг, про то как школьники борятся со злом изрядно подбешивает.

-12
TIDO bob-ttz

bob-ttz А мне наоборот кажется, что версия с молодым героем (братом) более канонична. Так как становится понятнее такое нежное отношение Кайне к молодому гг пацану в начале истории ( а не к взрослому мужику за 30). Другие же персонажи тоже естественее звучат когда общаются с ним на равных и по возрасту ( а не диалоги и отношения к взрослому мужику, будто он отсталый или ребенок). Да и переход по времени становится более ярким, так как ты видишь позврослевшего гг и отношение окружающих к этому (та же Кайне), а не когда все изменения это маска на лице, что вообще как то тупо ( та же седина или морщины смотрелись бы уместнее). Сколько бы не читал про игру, то почти все всегда говорили что версия с пацаном каноничная.

8

bob-ttz Вот мне как мужику приятнее пялится на женский зад чем на мужской) а вот дети наверно себя ассоциируют сильнее с персонажем и детишкам нужен мужской герой как пример

3

Жизнь Онлайн111 причем тут вообще женский зад если выбор стоит между пацаном и взрослым мужиком?

-16
Читать все ответы
maximus388

С чего такая повальная радость, вспоминая Автомату -- это был ужасный порт, а здесь еще и ремастер десятилетней игры, которым занимается практически неизвестная компания, также как и на русскую локализацию я бы не рассчитывал.

-43
Your Hair is Beautiful

Людям не понравится. Там нет андроида-женщины, которой можно заглянуть под платье.

-46
JackTailer

Your Hair is Beautiful Зато там есть трап

6