на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

Square Enix анонсировала ремастер NieR: Replicant для PS4, Xbox One и PC

Во время 10-го юбилейного концерта Nier, Square Enix анонсировала ремастер NieR: Replicant, который будет выпущен на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam).

В 2010 году оригинальный Nier был выпущен в Японии в двух вариантах: на Xbox 360 игра вышла под названием NieR: Gestalt, на PS3 под названием NieR: Replicant. Главное различие между ними состояло в том, что в версии для X360 был более старый главный герой - и международный релиз для обеих платформ был полностью основан на этой версии. Ремастер выглядит как NieR: Replicant, что означает, там будет молодой главный герой. Однако сама суть игры та же самая.

О проекте пока известно немногое, кроме тизера-трейлера, который можно посмотреть ниже. Созданием игры занимается компания Toylogic, которая также работала над 3DS-версией Dragon Quest XI. Новая версия игры будет полностью озвучена, включая некоторые перезаписанные диалоги. Дата выхода пока неизвестна.

Комментарии: 54
Ваш комментарий
Square Enix анонсировала ремастер Nier Replicant
75

Вот это отличная новость. Надеюсь, релиз не заставит себя долго ждать.

64

Хорошая новость, рад за фанатов. Ждем страницу с предзаказом в Steam.

32
Спойлер

С колбасой более канонично

26

Андрей Корсаков спс, бро. сохранил

-5

Интересно будет поглядеть.

1

Еще бы drakengard 3 портанули

0

В душе не чаю что это, но Автомата понравилась. Буду ждать. От трейлера + ушки, спасибо.

0

о_о ВААаАаааАААаА!!! СУПЕР! ...мольбы разработчикам мои услышаны! Крутооо! \в целом, на эмуляторе ps3 проходил, но это не ахти. А тут ещё и ремастер анонсировали... Я счастлив.

0

Игра то как, если с нейротоматом сравнивать? Лучше или хуже? Пофиг на жопы, трапов, болты и прочий фансервис, нас уже ничем не удивить, 21-й век на дворе.

-1

Там же нельзя играть за гламурную гг, отстой.

-1

Мне нравиться то как много тонких отсылок в Автомате на обычный Ниер, начиная с оригинала этой мелодий в обоих играх, и заканчивая "скрытым" лором. Если говорить словами Адама из Автоматы "Perhaps we are not so different after all". ) Ну а так ждем, хотя надежд на тоны контента мало, но в лучшем духе творений Йока Таро стоит ожидать скрытых отсылок на Автомату в ремастере Ниер. П.с. Думаю это скорей интересное наблюдение чем что то с глубоким смыслом но, история NieR: Replicant ремастер рассказывает историю главного героя как брата в то время как NieR Gestalt рассказывает историю отца, что как бы тонко намекает что Gestalt это отец серий в то время как ремастре Replicant станет братом серий, такая себе игра слов. Но думаю из очевидного они выбрали ее потому что только у Replicant есть концовка Е которая логична только Replicant а не Gestalt. П.с.с А да в демо Ниер автомата версия игры говорила дату выпуска самой игры если сверить ее с голоценовым календарем, думаю версия в ролике тоже намекает на это, но у меня лично нет желания проверять, флаг в руки тому у кого есть желание.

-2

Ну наконец-то. Хорошие новости. И продажи у неё получше будут в этот раз, ибо Автомата сделала таки то, что не смогли предыдущие части - вызвать интерес к серии.

-2

надеюсь на народных русификаторов

-2

чёта после оптимизации аутоматы западло это покупать,у квадратов плохо с оптимизацией.

-2

Лучшеб Goblin Slayer анонсировали отдав его на разработку к FromSoftware

-2

Когда смотрит творчество комьюнити.

-3

Хз, игра была той еще парахой, хоть и лучше той же Drakengard 3

-4

В оригинале тоже были такие дойки обвисшие?))

-5

Avionix Нет, в оригинале там кое что другое обвисшее.

2

Adnan4444 Не мог утром написать?)) Мне теперь уснуть трудно будет

-5

Будет интересно узнать, что именно сделают с данной игрой и как её адаптируют под современный рынок. Анонс и правда содержит информацию о том, что Репликант готовиться к выходу именно на ПС-4? Если так, то выходить он будет осенью\зимой 2020-го, скорее всего до выхода 5-ой плойки. Думаю, версия для ПК будет вполне даже играбельной. Хотелось бы, чтобы завезли официальный перевод на русский. Давно хотелось попробовать данную игру, с выпуском данной версии, будет возможность опробовать и поиграть в неё:)

-6

ААААААААААААААФИГЕТЬ БЛИН, 10 ЛЕТ ЖДАЛИ Е МАЕ, И НА ПЕКА, УРА ТОВАРИЩИ УРА!

-6

ура! спасибо Сони за это. в свое время не успел поиграть.

-7

Я, конечно, ждал новой части... Но тоже неплохо.

-7

WarDevil размер не подходит,не нравится

-9

и опять будет без перевода, придется зогам готовиться заранее, если все строки будут один в один , не придется ждать полгода год или больше

-12

thomas.carrier нынешний перевод та еще халтура, которую надо переделывать. ибо переводили все с английской версии, а потом заменяли слова отец/дочь на брат/сестра. в итоге очень много моментов, где просто бред не соответствующий тому что на экране, т.к. европейская и японская версии отличаются между собой довольно сильно, а не просто рескином главного героя

-11

Я конечно всё понимаю но нахрена делать такой мыльный и унылый тизер,когда видишь слово ремастер и такую халтуру это сразу воспринимается негативно,тем более зная какие говноремастеры делают сами скворечники,далеко за примером ходить не надо FF8.

-12

А вот жаль что не Гештальт. За батю играть прикольнее, да и вроде как более каноничная версия это, а не просто версия для гайдзинов.

-31

bob-ttz Очень даже ошибаешься. Как раз таки Репликант и является каноном, тогда как в Гештальте сменили родственные узы, вырезали часть контента, да и в целом она подверглась жесткой цензуре ибо побоялись, что западные игроки будут не готовы ко всякого рода футанарям. P.S.: для тех, кто не в курсе, то на превью к этой новости, которое 2BLaraSex влепил уже после публикации дабы "набрать классы", изображена вовсе не девушка, о чём автор данной публикации, в этом я более чем уверен, не знал.

33

IDeaDHeaDI Репликант это скорее director's cut, она и вышла позднее, да и на территории Японии сперва тоже выходила версия с батей. Это скорее просто альтернативная и дополненная версия. Хотя я не спорю, что в мировой версии они по соображениям цензуры делали отца, а не брата. Просто мне как выросшему на западных играх гораздо приятней играть за сурового мужика. Да и в целом любовь японцев делать игры, особенно жрпг, про то как школьники борятся со злом изрядно подбешивает.

-12

bob-ttz А мне наоборот кажется, что версия с молодым героем (братом) более канонична. Так как становится понятнее такое нежное отношение Кайне к молодому гг пацану в начале истории ( а не к взрослому мужику за 30). Другие же персонажи тоже естественее звучат когда общаются с ним на равных и по возрасту ( а не диалоги и отношения к взрослому мужику, будто он отсталый или ребенок). Да и переход по времени становится более ярким, так как ты видишь позврослевшего гг и отношение окружающих к этому (та же Кайне), а не когда все изменения это маска на лице, что вообще как то тупо ( та же седина или морщины смотрелись бы уместнее). Сколько бы не читал про игру, то почти все всегда говорили что версия с пацаном каноничная.

8

bob-ttz Вот мне как мужику приятнее пялится на женский зад чем на мужской) а вот дети наверно себя ассоциируют сильнее с персонажем и детишкам нужен мужской герой как пример

3

Жизнь Онлайн111 причем тут вообще женский зад если выбор стоит между пацаном и взрослым мужиком?

-16

С чего такая повальная радость, вспоминая Автомату -- это был ужасный порт, а здесь еще и ремастер десятилетней игры, которым занимается практически неизвестная компания, также как и на русскую локализацию я бы не рассчитывал.

-43

Людям не понравится. Там нет андроида-женщины, которой можно заглянуть под платье.

-46

Your Hair is Beautiful Зато там есть трап

6