Стоит купить?

Cмотреть полную версию

Говорят что там охренеть какой мега апупенный сюжет. Буду брать на ps4, т.к. комп не тянет. Заценил бы сперва на компе, но торрента нет. Стоит она 4к руб?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ NieR: Automata "2B в наряде волшебной девочки" [1.1] Серия NieR отмечает своё 14-летие Автор NieR: Automata рассказал, чем вдохновлялся во время разработки и как пытался отойти от "западных стандартов"
Комментарии: 46
SF6W

Я прохожу сейчас, 51 час наиграл, покупал предзаказом, не пожалел. Сюжет да, хорош, но разгоняется долго. Подача интересная. По мне так впечатление, что чем ты старше, тем более тебе зайдет эта игра. Посмотри топовые отзывы в стиме.

12
blin88

тоже хотел бы узнать мнения людей на PG

6
Girbi

На Пк-версию можно прикрутить русификатор, к-ый ещё в процессе.

6
Apokalipsis113

Бери. Игра - событие года. Реально классный сюжет и сеттинг. на прохождение уйдет часов 50, при чем пустых квестов особо нет, но даже не большие простые квесты крайне не плохи по причине сеттинга, подачи. Игра делает нечто на манер южного парка: обычные человеческие вещи, поведение и эмоции показывает со стороны, только парк все через детей и черный юмор, а nier все это через роботов, концепцию возниконевения самоосознания машин и попытках их понять человечество по обрывкам данных которые кусками разбросаны в игре. Крайне оригинально, не припомню даже чего-то схожего в данном плане среди игр. Короче у нас тут как минимум претендент на игру года точно есть.

4
EKCTPACEHC

Дождался русика, поиграл в пиратку, игра зашла как никогда, не раздумывая купил.
Она обалденная :-)

4
Girbi

Из-за "полуобнаженных няш" вполне возможно

3
Merkats

Girbi
Не, ради этого не стоит брать. Ты сам то играл?

4
Girbi Merkats

Merkats
Нет, но игра заинтересовала. На компе вроде не высокие требования.

2
Merkats Girbi

Girbi
Хотелось бы мнение тех кто прошел.

-3
KR00SHA

В плане геймплея и реиграбельности, шикарна. Сюжет, не один раз надо пройти игру, что бы полностью понять его нам повествует эта часть нир. Англ в игре простой, даже если знаешь его на уровне" я понимаю, но разговаривать не могу". Стоит ли 4к, то для тебя стоит, ибо выбора у тебя нет).

3
Merkats

SHAGGY67
Выбор есть ждать на Пека взлом или на распродажу взять на плойку.

-7
KR00SHA Merkats

Merkats
Я предзаказал сразу, на пк, но если бы сидел на плойке онли, то взял бы на нее. В обоих случая я ждать не стал бы, так что, бери).

2
Merkats KR00SHA

SHAGGY67
На пека же даже фуллскрин не запилили в 1080p.

-12
KR00SHA Merkats

Merkats
Есть borderless gaming, можно скачать или просто купить в стиме, за какие-то 100 рублей.

2
Girbi Merkats

Merkats
Вроде, можно прикрутить fix

2
Читать все ответы
Chabster

Игра - шедевр.

3
alubden

Если разрабы задрали цену в 2к на пк и 4к на ps4, притом что в игре нет русского, то мой ответ кроется на Карибах, в бутылке с ромом
ps Спасибо балдману за это.

3
VniKuDA

Игра действительно шикарна,столько эмоции при прохождение,а музыка просто великолепна...

3
Merkats

Нужно больше мнений.

2
Deadeye181

Сюжет точно стоит ознакомления, даже если не играл в оригинальный NieR, это никак не скажется на впечатлении, так как игра довольно самодостаточна. Соглашусь со словами Kester, добавив, что если у тебя есть хоть небольшой багаж познаний в философии - игра затянет ещё сильнее.

2
Merkats

Deadeye181
По-моему не нужно быть в принципе философом чтобы понимать то, что трактуют в художественных произведениях. Но я понял о чем ты.

-3
Deadeye181 Merkats

Merkats
Я и не отрицаю, это к тому, что там просто есть отсылки на философов в некоторых персонажах

2
cube just cube

Игра однозначно стоит своих денег. Мою игровую импотенцию вылечила на раз - давно я уже в первый день 20 часов не наигрывал. Сюжет хороший, если читал классическую научную фантастику, то глубиной не поразит, но за душу берёт.

2
RenKoE1

Еще как стоит

2
Merkats

Ясно. Не понятно только почему минусы мне ставите, стервятники.

2
Shadowran666

Объективно из-за посредственной графики, пустого мира, дизайна уровней 8,5 из 10.
Субъективно это 12 панцуроботов из 10, лучшая игра года и всякое такое.
Если ты любишь хороший упоротый, офигенно закрученный сюжет, если тебя не отпугивает откровенная японщина то игра однозначно стоит своих денег, а недостатки, коие я указал, замечаешь только во время относительно однообразный сайд квестов.

2
neshik10

Русского языка нет даже в тексте... пока не стоит.

2
Merkats

Заплатил 4000 руб, что я делаю довольно редко, даже как обладатель плойки. Надеюсь, не буду себе вены резать.

2
Girbi

Прошла инфа, что спойлерят DLC - косметические дополнения, аксессуары и оружие.

2

Игра замечательная к покупке обязательна

2
Chabster

Upd: но не на ПК. Порт ужасный, после MGRR не ожидал такой халтуры. Вернул деньги.

2
kogwinovanton

Игра не стоит своих денег,вот и все.

2
saa0891

За 2 штуки я бы её всё равно не купил,будь там даже локализация,а так как локализации нет,покупать вообще не буду за такое скотское отношение,хотя игра мне понравилась.
Я лучше денег на ZOG за перевод закину чем этим жлобам.
Возможно когда на неё будет скидон 60-70% куплю.

2
lyaga11

на торонте качайте и все

2
Zombieller

Тот случай, когда лучше спиратить. Разрабы и гроша не заслужили за такую подачку в виде ПК версии, хотя они уже достаточно бабла срубили, о чем с довольными рожами неоднократно сообщали. Сам я купил ее, о чем сожалею. Покупать (ПК) - ни в коем случае, играть - стоит.

2
Джодди

мне игра зашла, так что может и куплю...

2
Agat7

Лучше Бэёнэтту купи на комп.

-3
baracus10

Стоит. Возьму лицензию если закинут официальную локализацию. Хрен уж с оптимизацией. Хотя это ужаснейший порт, просто худший. Консольная видюха переплюнула 770 4 гиговую на 10+ фпс.

-3
LaFeT666

лучше пиратку качать

-3
warp 37

Игра вышла месяц назад - ни патчей, ни оптимизации. Жди распродажу.

-5
zPOINTMANz

warp 37
Да ладно с оптимизацией там более-менее все. И ZoG уже на 67 % перевели, так что не все так плохо.

3
legusor

сюжета там нет, тупая аниму-драма для девочек 8 лет. если не анимефаг и не любишь тягомотные игры с примитивнейшей механикой, то не стоит.

-7
legusor

игровой процесс надоест через час, а все хитросплетения сюжета, который так себе вполне, можно увидеть на ютабе.

-8
Ваня Рыгалов
VniKuDA написал:
Игра действительно шикарна,столько эмоции при прохождение,а музыка просто великолепна...

Хе, хе...

-Александр Александрович- написал:
Игра замечательная к покупке обязательна

Хе, хе...

Chabster написал:
Игра - шедевр.

Хе, хе...
Очень похоже на то, что купив это "чудо" за вполне приличные деньги, трудно признаться самому себе в том, что хитрые косоглазые макаки впарили таки тебе это медленно плавающее в мониторе дерьмище. Тем более признаваться в этом публично.
Не лучше ли нахваливать и возносить до небес NieR: Automata, втайне надеясь, что найдётся ещё парочка идиотов, которые тоже купят этот "шедеврал". Тем самым разбавив горечь глупой покупки...
Поэтому, ещё раз хе, хе... Вполне себе такое злорадное хе, хе.

-9