The Order: 1886 получил приз за лучший графон

Cмотреть полную версию

Вышедший в конце февраля 2015 года, эксклюзивный для PS4 шутер от третьего лица The Order: 1886 как-то миновал все крупные церемонии вручения наград. Несмотря на выдающиеся достижения в графике, актерской игре и музыкальном сопровождении, игровая общественность как-то не оценила эти заслуги в The Order: 1886.

Зато, это сделало Общество специалистов по визуальным эффектам, 2 февраля назвавшее имена проектов с наикрутейшими визуальными эффектами в фильмах, мультфильмах, рекламе и играх. А поскольку игровая категория в списке лишь одна, мы сразу перейдем к ней.

Победителем в категории за выдающиеся достижения в визуальных эффектах в реальном времени оказалась игра The Order: 1886, конкуренцию которой составили Destiny, Halo 5: Guardians, Assassin’s Creed Syndicate и даже расширение для виртуальной реальности The Hobbit: A Thief in the Shadows.

Ready at Dawn очень рады такой награде. Их признали как раз те, кто в этом что-то понимает. Хотя интересно, что в прошлом году того же приза удостоился Call of Duty: Advanced Warfare, обошедший такие игры, как Alien: Isolation, inFAMOUS: Second Son и Sunset Overdrive.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игроки отметили юбилей The Order: 1886. С момента выхода стимпанк-шутера прошло 9 лет - пора выпускать ремастер The Order: 1886 "Артбук" В Digital Foundry остались в восторге от того, как The Order: 1886 выглядит на PlayStation 5 при 60 fps
Комментарии: 54
Palutena

Там удачные решения скорее в дизайне, чем в каких-то жрущих ресурсы железа технологиях. Там вода, стекающая по лампам или прогибающееся полотно дирижабля. Жрет не много ресурсов, а выглядит красиво. Что доказывает - не нужна убермощная платфопма, нужно желание разработчиков. В Антил Дон так же лица героев шикарно сделаны.

13
пекабир

весело тут у вас

13
sapov

Консольщики подтянулись

11
Юный Сурикатик

sapov естественно подтянулись, блог про консольный эксклюзив, чего ты сюда подтянулся только непонятно, прохождение то хоть на ютюбчике смотрел???

-4

Юный Сурикатик Кино я и в кинотеатре посмотреть могу

-2

sapov Кино мимино, короче слился... следующего давайте сюда... где там винни-пух с твистед теслой???

-2

Юный Сурикатик В чем я слился ? В том , что игра не дотягивает по графике до crysisa 1 с модами ? Или вы пишете всем "слился" если у вас нет довыдов............

4

Юный Сурикатик спорить с таким умником как ты я не буду,бывай

5
makar_94

"за выдающиеся достижения в визуальных эффектах в реальном времени оказалась игра The Order: 1886, конкуренцию которой составили Destiny, Halo 5: Guardians, Assassin’s Creed Syndicate" Эм. Конкуренты... Где Star Wars Battlefront или Rise of the Tomb Raider? В Ордер то не играл, может и заслужил, но остальные, по моему мнению, не способны тягаться с ними в том году в плане технологий и эффектов.

11
Дед БаБаян

Makar_94 В ведьмаке по лучше будет ,чем в Tomb Raider!

-5
N.Romanoff

"Ready at Dawn очень рады такой награде. Их признали как раз те, кто в этом что-то понимает. " Угу...а игроки так....быдло деревенское, нифига не понимают.

6
AdroV

Дизайн хорош, в текстурки не всматривался.

5
Megamopozz

Вот только мыла там очень много, сделать скриншот на котором видно все мелкие делали почти невозможно, всё будет мутно-мыльным.

4
demanik1

Прикольное еще в том, что можно в фоторежиме настроить красивую картинку, закрепить ее такой (что позволит играть именно такой картинкой какую настроил) и играть. Можно было бы так в Driveclub делать...

4
AllConforD

"Хотя интересно, что в прошлом году того же приза удостоился Call of Duty: Advanced Warfare" В прошлом году присудили приз не понятно за что, в этот раз за мыло, целую кадку мыла. Очень компетентное жюри. Цирк уехал, клоуны остались.

4
ДЕНИСКА_омск

нет там графона! одни фильтры и замыливание + текстуры мутные но больше всего бесят черные полосы

4
Дед БаБаян

Не сказать что прям лучший графон,для ps4 хороший результат.Мне тот же AC:S по привлекательнее будет!Интересно будет посмотреть на картинку Uncharted4

3
number 9 large
Спойлер

Это сказка, это сон!?

3
VaultBoy29

Да кто бы сомневался, что коридорный шутер обгонит открытый мир ведьмака или gta или любой другой красивой игры в открытом мире? Если при графике order создать открытый мир хоть с половину от мира ведьмака или gta, то любая система загнется, а не только ps4.

2
Flavius Eugenius

VaultBoy29 Расскажи им тут всем об этом.Они до сих пор считают на счет The Division,что тот графен что показали на Е3 2013 - геймплейный и его потянули бы мощные системы в открытом мире(хотя ролик состоял из двух улочек и одной станции метро).

6

Хех, у "Аватара" Кемерона графон лучше, почему ему не дали приз? ведь и то и другое - фильмы)

2
urban.kalabanovich

Ready at Dawn очень рады такой награде. Их признали как раз те, кто в этом что-то понимает. Ахахах!!! Вчера мой сосед назвал меня самым умным челом на земле, и я ему верю, он-то в этом деле профи.

1
Gauguin

Второе место можно отдать Батлфронту. А что до Ордера...там действительно лучший графон на сегодня, жаль только что в остальном потенциал не раскрыли (геймплей, вселенная, стилистика).

1
UNBLOCKED VipMoxley

В Battlefront'е же лучше)

1
Marlock4441

SamNikeng Учитывая, что они не создавали карты с нуля, а пришли на готовое, то я бы молчал на твоем месте молчал

-1
Toxa95

Заслужено. Очень крутая картинка, давно так не удивлялся. А как они туда сглаживание 4-8 кратное впихнули при таком-то железе до сих пор понять не могу.

1
sapov

Crysis с модами всеравно не обогнали

0
Kosh13

А я возьму да и соглашусь. Не скажу что графон прямо какой офигенный, но назвать действительно более красивую игру лично я не могу. Кроме того благодаря грамотной режиссуре игра скрыла свои графические недостатки и стерла своеобразную разницу между CGI и геймплеем.

0
BushmasterFireArms

а теперь на PC нада

0
Gaginski

Ребят, вы там потише будьте. Ваш пожар аж с соседних сайтов видно. Вот ж у вас бомбит

0
Evil_Being

Море фильтров и мыльцо, вот и всё кинцо )) , такое "чудо" потянула бы на ультрах какая-нибудь gtx 660, был бы order на пеке.

0
Baphomеt

Evil_Being - не потянет. Маркетинг любой игре поставит в системках топовое железо. qpDevildb - "демо" ЛОООООЛ

0
qpDevildb Baphomеt

Baphomeet Че тебе смешно? Придурок, нвидиа демо - демонсрационная демонстрация возможностей Пека железа

0
Baphomеt qpDevildb

qpDevildb - а смешно то, что ты аргументируешь техно-демкой в споре о консольном графоне.

1
qpDevildb Baphomеt

Baphomeet Если б тема наз-сь лучший графер на Сосни я бы понял, но ту имеют в виду что это наилучшая графика в играх вообще и что Пека не потянет такой то графон, но это не так

1
Baphomеt qpDevildb

qpDevildb - Речи и не шло о лучшей графике вообщ (а лишь за год и на всех платформах), и уж тем более о "Пека не потянет такой то графон". У Ордера действительно лучший графон в 2015 году. И на ПК не будет такого графона, так как никто не станет инвестировать в ПК-экз такую же сумму, как в Ордер.

1
sapov

Интересно кстати , если сделать гамму нормальной графоуни до калды скатиться ?

-1
Юный Сурикатик

Inv1sible человек написал, что на консолях лучшая графика - это уже обосрал пк??? у тебя с восприятием проблемы мальчик...

-2
Юный Сурикатик

в честь этого сегодня запущу любимый уровень на дирижабле... графон действительно передовой до сих пор, а конкурентов даже и близко нет... а ведь уже почти год минул...

-4
SoulReaverOne

В игре действительно потрясающая графика, не отличить от CGI. Да есть какие то недочёты, но это всё го лишь игра. В любом проекте можно найти лоурез текстуры, баги и т.д. Но это не отменяет факта что на данный момент уровень 1886 никем не достигнут в части визуала.

-6
sapov

SoulReaverOne Если убрать серую гамму , повылазят говнотекстуры

7
SoulReaverOne sapov

sapov Ясно, школьникам с GT 630 наверно виднее, чем профессиональным людям которые создают "графику", где она лучше. В источник зайди, номинантов там море, да и судьи явно в этом шарят больше тебя. Если признали 1886 графонистей значит так оно и есть.

1
sapov SoulReaverOne

SoulReaverOne Вот за всю жизнь впервые называют школьником и чем вам gt 630 не угодила или пытаетесь надовить на дешевый пк ?

1
trustedSunbro

Заслуженно. Лишний раз доказывает что для потрясающей графики нужна консоль а не пека.

-25
TheReds1892

devoid. опять такие никогда не переведутся?

15
Kosh13

devoid. Забыл между делом про Until dawn упомянуть. Там ведь тоже супер-пупер недосягаемый графон, правда?

11
caliskan

devoid. Только почему то вся мультиплатформа на ПК лучше выглядит.

8

caliskan Только почему то вся мультиплатформа на ПК лучше выглядит. Только почему то все консольные эксклюзивы выглядят лучше чем любая мультиплатформа на пк

-11

Юный Сурикатик Ну если только Order. Это не все консольные эксклюзивы.

1
Читать все ответы