Разработчики Overwatch 2 хотят добавить в игру больше саппортов, не требующих меткости

Cмотреть полную версию

Об этом сообщил старший дизайнер героев Джефф Гудман в беседе с Dexerto.

Мы хотим, чтобы у игроков была возможность проявить свой скилл не только через меткость, — сказал он. — Например, когда вы играете за Ангела вам нужно уметь хорошо позиционироваться на поле боя и выбирать подходящее время для воскрешения.

В последнее время мы в команде обсуждаем, что нужно добавить больше героев поддержки вроде Ангела, а именно менее требовательных к меткости, — добавил Гудман. — Некоторые популярные саппорты вроде Дзенъятты и Аны очень к ней требовательны, и мы стали подумывать, что в игре нужно больше героев, чей геймплей похож на Ангела.

Гудман не считает Ангела лоускилльным персонажем. Дизайнер рассказал, что саппорты, которых он хочет ввести в игру, будут героями, чье внимание в основном сосредоточено на своей команде. Однако такие персонажи все равно смогут «переворачивать игру», но для этого им не понадобится меткость.

Уже 28 июня стартует второе бета-тестирование Overwatch. Принять участие в тестировании вы можете подав заявку на официальном сайте игры.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчики Overwatch 2 внесли новые коррективы в работу системы подбора матчей В эти выходные онлайн Overwatch 2 в Steam достиг 61 тысячи игроков Разработчики Overwatch 2 запретят использование мыши и клавиатуры для игры на консолях
Комментарии: 3
Mondegrin

И получится у них подобие Симметры, которую они благополучно (нет) переделают под дд

0
Kaskad131

ага, моир понаделают. Кнопку зажал и все, либо тупо шарик кинул

-1
CRYOSHADE

Не, лучше как джанк, наспамить тефтелями, авось кто-нибудь поднимет и похилится.

3