Анонсировано крупное дополнение Delirium для Path of Exile

Cмотреть полную версию

Разработчики из Grinding Gear Games анонсировали новое крупное дополнение под названием Delirium для дьяблоида Path of Exile. Path of Exile: Delirium обещает более сложные задачи с помощью Зеркала Делирия, призрачные туманы и чудовищных порождений. Также ожидается, что дополнение будет весьма полезным благодаря добавлению кластерных драгоценностей, которые значительно увеличивают количество узлов в вашем дереве пассивных навыков. Один из них даже приводит к совершенно отличному стилю игры безоружного монаха, который полагается только на свои кулаки.

Видео загружается...

Path of Exile: Delirium также добавляет несколько уникальных предметов (таких как уникальная броня для тех, кто любит носит знамя), умений (таких как Кинетический заряд для тех, кто пользуется волшебной палочкой) и переделывает Атлас миров.

Дополнение Path of Exile: Delirium выйдет 13 марта 2020 года для игроков на ПК. Оно будет доступно для владельцев PS4 и Xbox One неделей позже.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчики Path of Exile рассказали о создании сюжета для лиги "Некрополь" Grinding Gear Games представила Некрополь - следующую лигу для Path of Exile Разработчики Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки за просмотр трансляций "GGG Live"
Комментарии: 15
Maxim Lebed
и переделывает Атлас миров
11
Brashnashla

Maxim Lebed мне новый атлас вообще не зашел, я из-за него лигу дропнул- ходить, ждать, крафтить этих вторженцев- ну его нафиг

8
Blacksmoke1991

Точно дополнение, а не новая лига?

7
Ciro Di Marzio

Blacksmoke1991 Ну как бы и новая лига ...

6
Blacksmoke1991 Ciro Di Marzio

80thАнонсировано крупное дополнение Delirium для Path of Exile©, ну мы то знаем, что в этой игре лига и дополнение - это разные вещи.

3
Ciro Di Marzio Blacksmoke1991

Blacksmoke1991 В какждом таком дополнение новая лига. Что тебе не понятно ??? Включи мозги ...

1
Mr_Darian Ciro Di Marzio

80th Дополнение, это новый атлас миров, а лига метаморф. Разница в глобальности изменений и новом контенте. В 4.0 тоже будет новое дополнение в виде Path of Exile 2 + новая лига.

1
Ciro Di Marzio Mr_Darian

Mr.Darian 13го марта новая лига ... Что тебе из этого было не понятно я не знаю ...

1
Читать все ответы
August Dark

На бумаге все выглядит очень бодро.

7
SiriusPM

Фантазии GGG нет предела.

3
Антон Мехов

Про дерево навыков забыл сказать, его теперь можно дополнить

2