Path of Exile - Дебютный трейлер для Xbox One

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Path of Exile заглянет на консоли начиная с Xbox One.

Популярный условно-бесплатный диаблоид начал расширение своих границ за пределы персонального компьютера. В пресс-релизе, разработчики похвалились своими достижениями: разработка стартовала 10 лет назад небольшой группой любителей жанра. Три года назад вышла первая версия на РС, получившая море наград и любви от игроков. Сейчас в игре около 16 миллионов человек, а поддержкой занимается 90 человек.

Версия для Xbox One на выходе получит все 5 крупных обновлений вместе с обновлением 3.0.0, которое выйдет и на РС когда-то в этом году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчики Path of Exile рассказали о создании сюжета для лиги "Некрополь" Grinding Gear Games представила Некрополь - следующую лигу для Path of Exile Разработчики Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки за просмотр трансляций "GGG Live"
Комментарии: 3
Brock Samson

вот эта игра будет популярна на консолях ) жаль флясок 4 и скилов 4 ) хД

0
MorirMerda

Brock Samson скорее всего как в дьябле будет, 4 кнопки abxy, бампер и тригер. Ну а фласки крестовина

0
Energy Death MorirMerda

MegaDen666 в этой игре 50% победы это банки которые прожимаются одновременно, так что мало вероятно что их будут ставить на крест. даже на пк народ пользуется макросами так как невозможно прожать все банки одновременно. но скорее всего это будет уже совершенно другая аркадная игра далекая от того что сейчас на пк. так как много игроков пришедших с консольной д3, бросают игру уже через пару дней с кучей матов в чат)

0