Новый геймплейный ролик Path of Exile 2

Cмотреть полную версию

Компания Grinding Gear Games выпустила первое видео «За кулисами» для Path of Exile 2, в котором рассказывается о музыке и демонстрируются новые геймплейные кадры.

Видео загружается...

Path of Exile 2 представляет семь новых актов, которые разделят эндгейм с оригиналом и будут доступны для игры вместе с кампанией. Grinding Gear Games также воспользовались этой возможностью, чтобы пересмотреть игровую систему, окружение, классы персонажей и многое другое.

Path of Exile изначально вышла в октябре 2013 года и получила признание критиков. С момента своего запуска, Path of Exile стала глобальным сообществом с более чем 20 миллионами игроков. Кроме того, в 2019 году Path of Exile второй год подряд вошла в список самых популярных игр Steam и получил награду BAFTA в категории «Развивающиеся игры».

Path of Exile 2 выйдет на ПК в 2021 году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новый трейлер Path of Exile 2 посвящен классу Рейнджера. Бета-тест перенесён с июня на конец 2024 года Директор Grinding Gear и один из авторов Path of Exile 2 поговорил о будущем контенте и "эндгейме" В Path of Exile 2 появится аукционный дом
Комментарии: 32
Elviryand

KPAHbl4 Хрен его знает, первая часть отлично летала моём FX6300 с 1063. На обычном харде фризила, как перенёс на ссд всё полетело

10
Pomu4

Главное, чтобы они не делали как в первой, что каждый новый сезон нужно проходить сюжетку заново. Первые три раза куда не шло, но сейчас при попытке начать играть тянет блевать от этого. Дерево бы еще переработать- сперва она вызывает ВАУ, но потом понимаешь это лютая дичь. ИМХО она создает иллюзию сложности, на деле качается +- одно и тоже.

10
_TEZ_

Pomu4

Pomu4 написал: Главное, чтобы они не делали как в первой, что каждый новый сезон нужно проходить сюжетку заново.

В этом то и смысл, это гонка, так будет всегда. Это не только в пое такое.

4
Pomu4 _TEZ_

_TEZ_ Ок, эта срань справедлива для первого перса в сезоне, но для твинков не айс.

3
_TEZ_ Pomu4

Pomu4 Если не хочешь всегда качать можешь играть на стандарте, а сезонные лиги для этого и сделаны, что бы всегда с нуля закрывал эндгейм

1
Сtr
KPAHbl4 написал: первая часть сейчас работает как кусок говна. страшно представить какая будет оптимизация во второй...

Ты смотрел эксайлкон с анонсом? Там фпс где-то в районе плинтуса, даже демонстрационная сборка этот кусок индусского кода не тянет, делай выводы. Хайп не оправдан, название(аддона по сути) "пое-2" чисто для безумных мышей, которые колятся об условно-играбельную первую часть, но продолжают в неё наяривать каждый сезон. Кто хочет насладиться апофеозом глупости и абсолютной алогичности - почитайте оф форум пое, там одни и те же проблемы из сезона в сезон, одни и те же слёзы и боль, но к великому удивлению всё ещё хватает тех, кто защищает это кривое, забагованное поделие без намёка на оптимизацию. Стокгольмский синдром - их имеют морально, они мучаются, но вопреки здравому смыслу своих мучителей любят и защищают.

Elviryand написал: Хрен его знает, первая часть отлично летала моём FX6300 с 1063. На обычном харде фризила, как перенёс на ссд всё полетело

Когда на Сирусе игра крашнется/выкинет в меню и при заходе обнаружишь, что все оставшиеся порталы закрылись, вспомнишь ли ты о своём железе? О чем ты в этот момент будешь думать?

Pomu4 написал: Главное, чтобы они не делали как в первой

Это и есть первая. Всего один клиент(тот же самый), две разные сюжетки. Повторяю: название "пое-2" - это маркетинговый ход и ничего больше.

6
AndralStormborn

Что-то я в видео не увидел существенных различий с первой частью.

2
destroyer noobs

Воин1 да потому что это одна игра, нет никакой второй части.

2
Blacksmoke1991

С отдаленной камерой игра стала походить на качественную версию диабло 3, особенно когда перс бежал по данжу в виде склепа.

0
Daringer

Blacksmoke1991 В смысле? Она с самого релиза походила на диабло.

1
Blacksmoke1991 Daringer

Daringer на старте она была похожа на д2, а эта часть на д3

0
DAEMON64RuS

Ну ждём анонс Грим Дон 2.....) и будет битва 3 Титанов Диабло Пат Ексай и Гиим Дон.....)

0
Shadow-Death

DAEMON64RuS я бы на такое посмотрел...

0
alternat1ve

DAEMON64RuS что первая, что вторая - игры подражатели. И никак не титаны! Титан как раз - таки дьябло. Без неё их бы и близко не было!

-4
Dartflame

не очень понимаю причин популярности пое - самый нудный клон диабло в мире, я осилил часа два, скука смертная

0
kawaii1l

Dartflame на длинной дистанции один из лучших диаблойдов) Спустя 3000 часов до сих пор есть что изучать

1
_TEZ_
alternat1ve написал: если дьябло медленная... Плохо Вы в неё играли) а лиги (сезоны) полностью сворованы из д3 - именно сезоны!

1000 парагон, норм я играл В диабло сезони ничего нового не дают, а в пое абсолютно новый контент Кстати пое делалась по типу второй диабло P.S разнообразие билдов в диабло нет Я не говорю, что диабло фигня, мне она очень понравилась, но блин контента мало, а в пое куча эндгейм боссов, есть чем заняться + разнообразие билдов

0
alternat1ve

первая и вторая лиги я не считаю - это хард тупо! Остальные - это клон д3. С патча 2.1 30/08/2014. Учите мат часть! А хард был еще в 1996 году!

-1
Йоховугундль

вовремя персонажа слил,походу они скоро первую часть вообще закроют в доступ...

-3
_TEZ_

Juwargane с первой части всё уйдет во вторую, вроде как-то так

5
Konung Gedimin

Juwargane Нет, это как бы одна игра, ты проходишь первые 10 актов (1 часть), затем добавляются ещё акты (2 часть) через 20 лет после концовки 10 акта + сюжета из некоторых лиг. Играть можно сразу с новых актов, не зная что было раньше (по большому счёту конкретно во вселенной рое сюжет не так важен как возможность придумывать билды, если их не создавать, то и делать там долго - нечего). Но не смотря на это, игра одна, один экзешник и никто вдруг резко не отпилит часть игры. Ребаланс будет и некоторые новые фичи в первых 10 актах, но новые суб-классы для существующих - только во второй половине игры за нового персонажа. Это всё известно было ещё с первых оф новостей об аддоне (2ая часть жирное название для просто прибавки контента к первой, пусть и в большем кол-ве чем обычно лигами).

8
kawaii1l

Juwargane это обычное слияние, все так же одна игра будет)

0
Christer

Мне она показалось корявой и неинтересной , дальше первой локации небыло сил пройти. Torchlight 2 ,Diablo 3 зашли на ура.

-9
_TEZ_

Christer Я также думал, но когда дошел до атласа офигел ) Теперь диабло кажется очень медленной и странной

12
MAX_x5.452

Christer Полностью поддерживаю, Титан Квест и тот круче даже сегодня

-1
alternat1ve _TEZ_

_TEZ_ если дьябло медленная... Плохо Вы в неё играли) а лиги (сезоны) полностью сворованы из д3 - именно сезоны!

-3
21SD1361 alternat1ve

alternat1ve сезоны в д3 появились на год позже(если не на 2), чем лиги в пое....

1

alternat1ve Лиги были раньше. Лол

1
Читать все ответы
KPAHbl4

первая часть сейчас работает как кусок говна. страшно представить какая будет оптимизация во второй...

-33
rutri4ek

KPAHbl4 кампуктер поменяй

19
KPAHbl4 rutri4ek

rutri4ek причем тут компуктер к кривой игре?))

2