Данный мод добавит в игру грузовик с электро-двигателем, сигнализацией и подвеской сидения. Чтобы активировать сигнализацию, достаточно задеть сенсоры, располагающиеся на корпусе грузовика. Также он имеет довольно хорошую скорость и проходимость. Благодаря подвеске сидения водитель чувствует себя уверенно. Кузов имеет необычную современную подсветку. Работают фары очень реалистично, при включении задней скорости загорается лампочка заднего хода.
Управление:
- W - ехать вперед;
- R - сменить направление движения;
- H - включить фары;
- J - включить аварийный сигнал.
Примечание:
При постройке был задействован мод Item Plus.
Инструкция по установке:
Разархивировать в папку Contraptions (если её нет, то создайте).
удаляй
Отставить. Его захейтили без причины
Ну такое се если честно, хотя выглядит приемлемо.
Какашенька с ненужным модом
Ну вроде и нормально но вреде и фигня