Проект Р-92 - Это лёгкий танк Северной Республики. В вооружении танка есть 1 лёгкая авто пушка. В танке имеется 3 члена экипажа Наводчик, Водитель, и Командир. Сами колонизаторы говорили что танк мощный, так и есть, но брони у него мало если он встретится лоб в лоб то в худшем случае он проиграет. Эта модель хорошо горит.
Управление:
- Чтобы стрелять надо взять пушку и нажать на "F";
- Чтобы ехать надо навестить на двигатель и нажать на "F".
Инструкция по установке:
Разархивировать файл с постройкой в папку Contraptions, в корневой папке.
- Автор: Romeo
- Советовался с: ALTERRA
Это что стиль превью Сумеса?
Почему одни дизы объясните
зачем вы задизали кокашкэ?
Все таки минусы поставили, чел придумай что оригинальное и не обычное