на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Тяжёлое САУ E-99 для 1.23.7"

Начинал за здравие, закончил за упокой... Управление и стрельба как и в прошлых машинах, почему колбасит пушку- без понятия, решил уже хоть как то доделать и всё. Инструкция по стрельбе в комментарии к моему танку VK 171.02.

Управление:

Два рычага впереди корпуса.

Так же для постройки требуются моды, они находятся в отдельной файле.

Как установить:

  1. Скачайте архив с постройкой
  2. Скопируйте папку в архиве и вставьте ее по данному пути (папка с вашей игрой)/Contraptions (Если нету, создайте с учетом названия данной папки)
  3. Готово!
Комментарии: 12
Ваш комментарий

135.29 Мб яростных модов на танк!мощно! масса негатива за моды так и прет!

1

Ну я так захотел построить

0

У меня 10 модов и больше другие не работают и я не смогу постройку скачать

1

Почему не указал источник тех модов? За это диз

-4

Ты серьёзно? Если автор не укажет источник мода, что требуется для постройки то это нарушение авторских прав. Вот представь: выпустил ты классный, масштабный мод и кто-то без твоего ведома выкладывает постройку где он использовался и тот чёрт даже не указал источник! Да что там источник?! Он даже про тебя как автора данного мода толком не написал! Я думаю тебе бы было очень неприятно лицезреть сей ужасающею картину. Поэтому необходимо указывать хотя бы источник того мода который ты использовал для постройки. А то это уже скотство

0

Их там дохерища, модераторы не всегда подобное пропустят, писать много да и какая разница? Авторы этих модов либо не увидят это либо им будет плевать или же наоборот им будет приятно за то что их моды используют. Если надо люди сами могут найти эти моды по названию, что вряд-ли будут делать

1

Напиши тогда это под каждой постройкой, где используется хоть один мод, НИКТО не станет отмечать тем более источники из Стима, почему ты прокопался именно к нему и + в чем вина постройки, за что диз?

1