Perfect Dark: Crystal Dynamics продолжит работу с The Initiative также под управлением Embracer

Cмотреть полную версию

С прошлого года Perfect Dark разрабатывается The Initiative и Crystal Dynamics, но что изменится после того, как канадскую студию купила Embracer Group?

На самом деле, с точки зрения Perfect Dark, абсолютно ничего, что подтверждает The Initiative в своих социальных сетях. В сообщении команда желает Crystal Dynamics всего наилучшего и подтверждает отличные отношения сотрудничества, которые позволили игре добиться большого прогресса, в этом смысле ничего не изменится в будущем, и две компании будут продолжать работать вместе, чтобы дать жизнь новой Perfect Dark.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Таким образом, приобретение Embracer Group никоим образом не изменит контракты и текущие отношения сотрудничества, Crystal Dynamics больше не принадлежит Square Enix Holding, но это, как уже упоминалось, ничего не изменит в отношении сотрудничества с Microsoft.

Согласно отчету, между The Initiative и Crystal Dynamics были сильные контрасты, настолько сильные, что подтолкнули Microsoft к тому, чтобы предоставить больше полномочий для принятия решений команде Tomb Raider, поскольку у The Initiative было слишком много проблем с лидерством, чтобы быть в состоянии спокойно руководить работой.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Перезагрузка Perfect Dark для Xbox будет поддерживать режим 60 кадров в секунду Aspiring Unicorn Games поможет The Initiative в разработке интерфейса для Perfect Dark Ждем новостей на Xbox Developer Direct? Создатели Perfect Dark обновили аккаунт в социальных сетях
Комментарии: 0