Старые версии:
Спойлер
Изменения:
- Обновлено для последней версии: v0.15.0.0.
Основные функции:
Спойлер
- LightMode/DarkMode - Изменение фона меню.
- ChangeColors - Изменения цвета.
- EnableCheats - Активирует читы, может занять 5-10 секунд, чтобы все читы заработали должным образом.
- PStats - Редактирует статистику игрока.
- Cash - изменение количества денег.
- Items - изменение количества предметов.
- level - Выберите точный уровень, который вы хотите, затем закройте дверь грузовика, чтобы завершить уровень. Нажмите "пропустить", как только появится экран вознаграждения, и ваш уровень изменится.
- ActivationSounds - Преобразование текста в речь для уведомлений о связках клавиш (/код)
- FullBright - Увеличивает яркость окружающего освещения (может привести к падению частоты кадров).
- Binds (List Of Key Binds) - Привязка (список клавиш).
- Spoof ID - Изменит ваш SteamID на NoSteam.
- NewName - Создайте многопользовательское приватное лобби, введите новое имя в поле "NewName" нажмите Enter, затем измените модель персонажа для обновления имени (Это не помешает получать сообщения от других игроков).
- TP (Телепорт) - В грузовик, в комнату смерти, к пользовательской позиции.
- Player - Редактировать характеристики персонажа.
- InfiniteStamina - Бесконечная выносливость.
- MaxReach - Максимальный охват.
- MovementSpeed - Редактировать скорость движения.
- ThrowStrength - Редактировать силу броска.
- Sanity - Изменить рассудок игрока.
- Invincible - Вы становитесь неуязвимы для призрака.
- NoClip - Позволяет летать сквозь стены (Space - вверх, Ctrl - вниз. Если у вас не работает звук, пройдите через главную дверь или поднимитесь/спуститесь по лестнице, чтобы устранить неполадку).
- CanPickup - Позволяет подобрать предметы после смерти.
- PocketEverything - Можете убрать любой предмет себе в карман (применяется на штативы для камер и проклятые предметы).
- CompleteMissions - Выполнение всех миссий при окончании контракта (работает только локально).
- AppearGhost - Делает призрака видимым на пару секунд для всех (можно изменить состояние видимости призрака с помощью GhostEvents, зависит от типа попавшегося призрака).
- StayVisible - Делает призрака видимым для всех, пока опция не будет отключена или прервана (Выключайте между играми, а то призрак сломается).
- BuildAGhost - Позволяет вам создать модель призрака (Варианты должны быть выбраны до начала игры).
- Suicide - Мгновенно убить себя (но без создания мертвого тела).
- ReviveAll - Оживляет всех мертвых игроков (иногда будет изменяться количество слотов в инвентаре возрожденного игрока (может быть где-то от 0 до 30 слотов). Работает, только если карты Таро являются проклятым предметом.
- ButterFingers - Заставляет всех выбрасывать предметы из рук.
- LockDoors - Запирает все двери.
- UnLockDoors - Открывает все двери (Если сломается входная дверь (Cant Walk Through), вызывайте охоту или ждите охоты, чтобы починить дверь).
- Yoga - Отключение блокировки горизонтального взгляда (Позволяет вам полностью сложиться пополам.
- Evidence (Бета версия) - Вызывает какое-либо доказательство, это доказательство должно быть активным (только Host).
- LevelInfo - Информация про текущий контракт.
- ItemInfo - показывает комнату в которой лежит кость, если кость подобрана или нет (поднятие кости работает лишь для вас), и текущий проклятый предмет
- GhostInfo - Редактировать имя призрака, тип призрака, текущее местоположение призрака и его улики (только Host).
- PlayerInfo - Редактировать имена игроков, рассудок, текущую комнату, SteamID, если игрок жив или мертв (A/D, только Host).
- KillIndividualPlayer - Убивает выбранного игрока (Только Host может использовать данную функцию. Работает, как Suicide - убивает игрока, создает мертвое тело. Спамить крайне не рекомендуется, иначе игрок застрянет в комнате смерти).
- Cursed - Редактировать проклятые предметы (Работает лишь для вас, выбор следующего проклятого предмета (только Host)).
- И другие указатели.
Процесс запуска:
- Запустить игру.
- Запустить меню.
- Выбрать нужные опции, поставить галочку в поле нужной опции.
Спасибо за обновление всё работает
Лучшие! Всё работает
деньги тоже работают или нет? можно обратную связь по этому, в случае ошибок я уже передам все разработчику в ДС
Сегодня после обеда Меню перестала работать. Это у меня глюк или у всех так? Фазма вроде не обновлялась...
вот пара шагов решения проблемы: проверить битые файлы Фазмы, а так же обновить directx (если он не последней версии, догрузить необходимые пару компонентов внутри самого directx), установить visual c++ 2015-2022 (это не визуал студио, а отдельный компонент игровой), внести меню в исключения антивируса (если уже внесено, то делать ничего не надо), и прописать данную команду в терминале (тот же cmd): REG DELETE "HKCU\Software\Cheat Engine" /f
Спасибо, обновление DX решило проблему. Просто меня смутило то, что утром всё работало, а после обеда вдруг резко перестало. Да и DX я вроде бы уже обновлял ранее. Тем не менее, что-то докачалось. Видимо у DX тоже какие-то обновления периодически выкатываются))
только если у тебя есть 12 версия DirectX в поддержке, у меня ее нету, поэтому работает без сбоев, мой DirectX - 10.1 или 11 с натяжкой, о 12 молчу, она типо есть, но не работает, так как у меня более старое устройство
Офигенное меню
Я знаю, меню очень хорошее, сам с ним играл очень много и рекомендую всем попробовать как для CE таблицы он очень хороший, по поводу вирус, Riskware/CheatEngine (гениально я даже писать ниче не буду про него), Hacktool ну тут без слов тоже, остальные по типу Avast, Cynet ты хоть их слышал? Я чет впервые слышу ну аваст ладно, но он детектит буквально всё подрят, смотри всегда ESET и иногда DrWeb т.к. это самые адекватные антивирусники там, детект: Win32/HackTool.CheatEngine.AF ты скачиваешь ЧИТ логично, что будут детекты без них не куда, авторы читов не будут подписывать свои читы официальными лицензиями т.к. это стоит денег и никто не будет таким заниматься
спасибо за помощь в объяснении устройства читов, все верно сказано - press F )
У меня стоит Dr.Web и за 4 месяца он ни разу мне не мешал пользоваться данной прогой.
на стим версии норм пашет?
на Стим только и проверяется, так что да
Функция на деньги не работает
разработчик постарается исправить ошибку в следующей версии меню, так как сейчас Фазма постоянно меняет адреса и взаимодействие, из-за этого чит приходится чутка переписывать
Спасибо большое за старания
читы снова не работают почему то
создатель меню не был в курсе о маленьком hotfix в Фазме, сейчас он работает над обновлением, цитирую слова разработчика из его ДС: "Looks like there was a hotfix the other day. Ill fix the menu as soon as i can."
понял, спасибо!
перестал работать CompleteMissions , NoClip , MovementSpeed , всё остальное работает .
noclip работает стабильно, если стоит скорость 15 в movementspeed
создатель меню не был в курсе о маленьком hotfix в Фазме, сейчас он работает над обновлением, цитирую слова разработчика из его ДС: "Looks like there was a hotfix the other day. Ill fix the menu as soon as i can."
перестал открываться ВООБЩЕ :(
вот пара шагов решения проблемы: проверить битые файлы Фазмы, а так же обновить directx (если он не последней версии, догрузить необходимые пару компонентов внутри самого directx), установить visual c++ 2015-2022 (это не визуал студио, а отдельный компонент игровой), внести меню в исключения антивируса (если уже внесено, то делать ничего не надо), и прописать данную команду в терминале (тот же cmd): REG DELETE "HKCU\Software\Cheat Engine" /f
привет
все заработало после команды Sfc /scannow извиняюсь что написал не успев особо разобраться все хоро стало работать
спасибо большое
сегодня фикс вышел , курсаните меню работает ?
фикс вышел, меню не обновлено, PappyG либо не в курсе, либо меню должно работать с фиксом тоже
всё работает , проверил