Геймплейное видео консольной версии Pillars of Eternity

Cмотреть полную версию

Портал IGN опубликовал видеозапись игрового процесса консольной версии Pillars of Eternity.

Анонсированное на днях издание Complete Edition поступит в продажу в конце августа. Его разработкой занимается студия Paradox Arctic, в то время как сами Obsidian сосредоточили все свои силы на Pillars of Eternity II: Deadfire.

В ролике демонстрируется версия для консоли PlayStation 4. Игра также выйдет на Xbox One и будет содержать обе главы дополнения The White March.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Изометрическая ролевая игра Pillars of Eternity получила неожиданное обновление спустя 9 лет после релиза Pillars of Eternity "Сохранение - Паладин, поэтапное прохождение" Если бы не краудфандинг, Джош Сойер предпочел бы, чтобы Pillars of Eternity все-таки была пошаговой
Комментарии: 10
K0nsul

Серьёзно? СЕРЬЁЗНО?! Перескакивающий курсор от объекта к объекту? Огромные иконки персонажей и огромный интерфейся? Настолько неудобная активная пауза с геймпада? А что будет на уровне 25-30 с 15 навыками? По пол минуте на выбор навыка и наведения его на врага? Я конечно знал, что будет убого, но даже не подозревал, НАСКОЛЬКО. Вот что жажда наживы делает. Чисто олдскульную партийнуй ПК РПГ через жопу портируют на сосноль, авось кто купит, а то, что управление и интерфейс дичайше не удобны Обсидиан не волнует. Пусть соснолота пальцы ломает, главное бабуленций срубить. Ну чтож, удачи. UPD: по ходу в PS4 версии нельзя ускорять время, нельзя отдалять камеру (а то чтож, 2D задники начнут тормозить, ахаха), нельзя выставлять расположение персонажей, нельзя выбирать каким строем двигаться. Я бы сравнил этот порт с Ace Combat 3 в европейский сегмент. Вырезали нахер весь сюжет и половину миссий, выкинули второй диск и как будто так и надо продавали.

4
An-Si Carto

K0nsul По пол минуте на выбор навыка и наведения его на врага? Тоже не понял смысла. До этого можно было быстро переключаться между ящиками, в чем проблема у них сделать тоже самое с врагами на манер старых Final Fantasy.

4
VenomTRat

K0nsul тот же дивинити был удобно портирвоан, тут как то да, очень коряво. Даже теперь не знаю, брать или нет

1
Damnash VenomTRat

VenomTRat У тебя что настолько древний ПК что на нем не потянет? Серьезно?

4
Damnash

K0nsul

K0nsul написал: Вот что жажда наживы делает. Чисто олдскульную партийнуй ПК РПГ через жопу портируют на сосноль, авось кто купит, а то, что управление и интерфейс дичайше не удобны Обсидиан не волнует.

Обсидиан это и не должно волновать они делают аддон к Тиранни и PoE 2, портируют другие люди, с которыми Обсидиан никак не связаны, да и изначально игра не планировалась на консоли, так что все претензии предъявляйте к Paradox, которые дичь в последнее время творят.

3
VenomTRat Damnash

Damnash 1. Мне не нравится играть на клавомыши. 2. Дома нет пк, не нужен

-3
Dunkel_Sam

И продажи будут в районе 100к на обеих платформах, вообще не консольная игра.

3
gliga142

без мышки смотреть больно

3
AllConforD

"в то время как сами Obsidian сосредоточили все свои силы на Pillars of Eternity II: Deadfire" Вот это правильное решение, надо двигаться дальше, делать новые игры, а не топтаться на месте. Издатель нашёл команду для переноса и это замечательно, пусть трудятся.

-1
hom1e

AllConforD главное, чтобы 3D-Vision выглядела круто.

Спойлер

в игре 2D графика

6