на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Геймплейное видео консольной версии Pillars of Eternity

Портал IGN опубликовал видеозапись игрового процесса консольной версии Pillars of Eternity.

Анонсированное на днях издание Complete Edition поступит в продажу в конце августа. Его разработкой занимается студия Paradox Arctic, в то время как сами Obsidian сосредоточили все свои силы на Pillars of Eternity II: Deadfire.

В ролике демонстрируется версия для консоли PlayStation 4. Игра также выйдет на Xbox One и будет содержать обе главы дополнения The White March.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Серьёзно? СЕРЬЁЗНО?! Перескакивающий курсор от объекта к объекту? Огромные иконки персонажей и огромный интерфейся? Настолько неудобная активная пауза с геймпада? А что будет на уровне 25-30 с 15 навыками? По пол минуте на выбор навыка и наведения его на врага? Я конечно знал, что будет убого, но даже не подозревал, НАСКОЛЬКО. Вот что жажда наживы делает. Чисто олдскульную партийнуй ПК РПГ через жопу портируют на сосноль, авось кто купит, а то, что управление и интерфейс дичайше не удобны Обсидиан не волнует. Пусть соснолота пальцы ломает, главное бабуленций срубить. Ну чтож, удачи. UPD: по ходу в PS4 версии нельзя ускорять время, нельзя отдалять камеру (а то чтож, 2D задники начнут тормозить, ахаха), нельзя выставлять расположение персонажей, нельзя выбирать каким строем двигаться. Я бы сравнил этот порт с Ace Combat 3 в европейский сегмент. Вырезали нахер весь сюжет и половину миссий, выкинули второй диск и как будто так и надо продавали.

4

K0nsul По пол минуте на выбор навыка и наведения его на врага? Тоже не понял смысла. До этого можно было быстро переключаться между ящиками, в чем проблема у них сделать тоже самое с врагами на манер старых Final Fantasy.

4

K0nsul тот же дивинити был удобно портирвоан, тут как то да, очень коряво. Даже теперь не знаю, брать или нет

1

VenomTRat У тебя что настолько древний ПК что на нем не потянет? Серьезно?

4

K0nsul

K0nsul написал: Вот что жажда наживы делает. Чисто олдскульную партийнуй ПК РПГ через жопу портируют на сосноль, авось кто купит, а то, что управление и интерфейс дичайше не удобны Обсидиан не волнует.

Обсидиан это и не должно волновать они делают аддон к Тиранни и PoE 2, портируют другие люди, с которыми Обсидиан никак не связаны, да и изначально игра не планировалась на консоли, так что все претензии предъявляйте к Paradox, которые дичь в последнее время творят.

3

Damnash 1. Мне не нравится играть на клавомыши. 2. Дома нет пк, не нужен

-3

И продажи будут в районе 100к на обеих платформах, вообще не консольная игра.

3

без мышки смотреть больно

3

"в то время как сами Obsidian сосредоточили все свои силы на Pillars of Eternity II: Deadfire" Вот это правильное решение, надо двигаться дальше, делать новые игры, а не топтаться на месте. Издатель нашёл команду для переноса и это замечательно, пусть трудятся.

-1

AllConforD главное, чтобы 3D-Vision выглядела круто.

Спойлер

в игре 2D графика

6