Слух: Новая карта в PUBG выйдет 22 июня вместе с Survivor Pass

Cмотреть полную версию

Разработчики PUBG могут добавить новую карту 8х8 под кодовым названием Tiger в основной клиент игры 22 июня. Об этом инсайдер PlayerIGN сообщил в твиттере.

По информации источника, локация получит название Taego и выйдет в месте с новым Билетом выжившего. Карта была анонсирована 26 мая — в этот же день студия показала первый арт местности Kiki.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Ранее игрок Team Liquid Джим «Jeemzz» Элиассен уже успел опробовать Tiger. Он поделился первыми впечатлениями от карты — они в основном положительные.

Мои первые впечатления от Tiger: карта очень похожа на Erangel, однако на некоторых участках трава слишком высока. размер зданий идеален, не так, как на Miramar. Animal Park — идеальное место для фазы сбора дропа. Также очень раздражает жужжание мух, которое нужно убрать. Пожалуй, это лучшая карта из всех тех, которые выходили в PUBG.

2 мая разработчики PUBG выпустили патч 12.1. В нем авторы обновили текстуры и ландшафт на Miramar, а также добавили квадроциклы. Кроме этого, в шутере появилась крупнокалиберная винтовка Lynx AMR.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В PUBG вернётся оригинальная карта Erangel со старой механикой При движении мышью или A/D картинка становится пиксельной Свежее обновление для PUBG принесло разрушение местности
Комментарии: 1
Crevedk0

Читеров лучше банили бы

1