на главную
об игре
Project Nomads 07.11.2002

Project Nomad

Надо убить королеву монстров, но не мрет собака.
стрелял внее около 2-х часов с разных точек.
СПАСАЙТЕ!!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

залети под их остров и уезжай на своём

1

Ха,не прошло и пол года ;0)))

Спасибо попробую!!!

1

люди кто-нибудь знает выйдет ли Project Nomads 2 ?

1

Мне тоже про Project Nomads 2 интересно что-нить узнать, если кто знает поделитесь!

1

Кстате я первую часть прошел, если кто-то гдето застрял спрашивайте :)

1

эх... я первую часть уже прошёл вдоль и поперёк... хотелось бы во вторую поиграть... но это врядли когда нибудь свершится, потому что я слышал той фирмы которая сделала эту игру уже несуществует...

1

to myasnik
Мдя я тоже такое слышал! Я еще слышал что эта бывшая фирма отказывается продавать права на эту "супер жанровую" игруху.
Вроде как обосновывая это тем что когда нить сами выпустят вторую часть.
P.S. Но это только слухи :)

1

я бы тоже не продавал права если б был на их месте )) игра действительно неординарная.

P.S: лишь бы это "когда нить" поскорее наступило и чтоб наступило вобще ))

1

to myasnik

а ты незнаеш откуда создатели? Русские или....?

1

тоесть ? подробнее опиши проблему

1

Как изменить разрешение экрана до 1280х1024?
Игра П.И.З.Д.А.Т.А.Я.

1

народ, если еще кто в это играет и желает поиграть по сети пишите
мыло: Alone0046@bk.ru
icq : 415880022

1

Project Nomads изменение разрешении дисплея

По поводу разрешения 1680х1050 в игре:

Cтарые, квадратные мониторы с 14-17" уже давно канули в лето! Разрешение 1024х768 в играх, ну никуда уже на сегодняшний день не годится.
Ведь у всех уже широкоформатные 20-36" мониторы. А что делать если игра ШЕДЕВР и хочется вспомнить былое (так сказать - по ностальгировать). И тут хочешь не хочешь а приходится искать какие то пути решения.

И так:
В директории игры к примеру С:\Games\Project Nomads\Run\bin\win32 есть файл nnomads.dll открываем его текстовым редактором и в Поиск забиваем 1024
Находим такое -w(1024)-h(768)
Теперь изменяем значение -w(1024)-h(768) на -w(1680)-h(960) К СОЖАЛЕНИЮ ПАРАМЕТР -h(768) НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ 4-х ЗНАЧНЫМ (ИГРА НЕ ХОЧЕТ ЗАПУСКАЕТСЯ).
Вот собственно и всё! Теперь запускаем игру, при этом в настройках видим по прежнему все те же 3-и варианта разрешения, выбираем 1024х768 -НО В ИГРЕ ЭТО УЖЕ БУДЕТ 1680х1050

*Из 960 --> 1050 скриншот в игре по клавише F12 или в проге Fraps по F10 сохраняется как 1680х1050 а не 1680х960 (странно -ну да и ладно).
p.s чтобы в меню игры отображалось не 1024х768 а другое -то нужно отфотошопить файл if_1024_768.bmp который находится

в С:\Games\Project Nomads\Run\locale (но думаю, что это лишнее).
И разрешение можно выставить другие, не стандартные, к примеру 16:9 1366х768 (в общем всё в зависимости от дисплея).

Результат однозначно есть! вместо ёлочек появилась хоть какая то резкость, при медленном поворачивании мышки - уже нет слоу-мо (slow motion), да и вообще совсем другое дело :)

1