Первые 18 минут геймплея Psychonauts 2

Cмотреть полную версию

Студия Double Fine Productions и издатель Xbox Game Studios, совместно с игровым порталом IGN, представили геймплейный ролик своего грядущего платформера-адвенчуры, под названием Psychonauts 2.

Разпутин «Раз» Аквато, профессиональный акробат и талантливый юный экстрасенс, воплотил в жизнь давнюю мечту — вступил в международную организацию экстрасенсорного шпионажа под названием «Психонавты»! Но эти супершпионы-экстрасенсы попали в беду. Их лидер был похищен, и хотя его спасли, вернулся он совсем другим человеком... Более того, есть подозрения, что в штабе завелся предатель.

Релиз игры состоится 25 августа 2021 года на ПК, Xbox Series, Xbox One и PlayStation 4.

Видео загружается...
об авторе
Я ❤️ Playground.ru
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новости из закулисья полной русской локализации Psychonauts 2 Редактура текстовой части полной локализации Psychonauts 2 завершена на 100% Редактура текстовой части полной локализации Psychonauts 2 всё ещё жива и уже приближается к финалу
Комментарии: 13
Ashеn

Пока русские субтитры не добавят, покупать я ее точно не буду. Пофиг на озвучку, но сабы для такой игры — копеечное дело, странно, что разработчики их не смогли себе позволить.

4
Tom[Cat]

Не добавят, можешь не ждать. Шейфер ненавидит русское комьюнити, вроде только унылый Broken Age вышел с субтитрами.

-3
CyberNinjа Tom[Cat]

А почему ненавидит?

1
Ashеn Tom[Cat]

Интересно. А откуда такая информация?

0
Комментарий удален
AlexZmei83

На ПК очередная лагальня на UnrealEngine4. В целом ФПС высокий, но как только впервые возникает какой-то спецэффект - лови компиляцию шейдеров налету и статтер-фест. Оптимизон завезли только на сонсольки.

0
StrelitziaReg
Спойлер
-6
Tom[Cat]

Первая часть.

Типа артстиль такой для персонажей. Сюрприз сонибой, за это мыло ты отдашь 4 200.

0
StrelitziaReg Tom[Cat]

да я понял что стиль такой, я зарофлил , да и не сонибой я)У меня даже пс нету)) Ну ретчет не мыло , ты загнул)

0
Дядя Бoгдан Tom[Cat]

Ахахаха, артстайл) почему тогда новый рэтчет не выглядит как говно из ж*пы с графой начала нулевых, а выглядит как мульт с графой аля Пиксар или DreamWorks. Не поверишь, но можно отдать 3к, пройти игру и перепродать за такую же цену, вот это сонибои лоханулись

0
Kochu Tom[Cat]

Даже для такого стиля можно графон накрутить по серьезней.

0
Kochu Дядя Бoгдан

что бы консольки продавать, делают красивую обвертку .

0
Читать все ответы