на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Редактура текстовой части полной локализации Psychonauts 2 всё ещё жива и уже приближается к финалу

Сегодня в своих социальных сетях команда локализаторов The Bullfinch Team объявила о выходе на финишную прямую этапа корректуры и редактуры (далее - КИР) текста для полной локализации Psychonauts 2: он преодолел отметку в 90%. На оставшиеся, по словам команды, 10% приходится чуть больше 1800 ячеек.

Вместе с тем команда добавила в посте пару слов, адресованных всем тем, кто до сих пор верно ожидает полную (текст, текстуры, 3D-модели, озвучка) фанатскую локализацию игры:

Мы будем рады от вас любой поддержке, любым добрым словам, чтобы осилить этот финальный этап и сразу после - начать отдавать материал на озвучку и вплотную заниматься доделыванием оставшихся текстур. Потому что мотивация и отдача от вас, наших любимых подписчиков, - сильнейший двигатель прогресса.

На этой ноте мы заканчиваем данный пост и идём дальше заниматься КИР.

С любовью ко всем, кто еще ждёт полную локализацию Psychonauts 2,
The Bullfinch Team

Помимо этого в комментариях отмечается, что хоть КИР медленно, но верно и приближается к финалу, однако время, которое займет дальнейший этап производства, им не известно, поскольку оно будет зависеть от еще большего количества людей, чем было задействовано до этого.


Psychonauts 2 — это платформер о невероятных парапсихических способностях и таинственных заговорах, стильный, зрелищный и с отличным юмором. В нём вам предстоит провести главного героя через опасные лабиринты разума друзей и врагов, чтобы одолеть жестокого злодея-экстрасенса. Игра была разработана компанией Double Fine Productions и издана Xbox Game Studios.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ураааааа, наконец-то хоть какие-то новости. Я уже боялся, что они забили. Молодцы ребята, респект Вам.

4

Вы всегда можете подписаться на наши соц. сетки и следить там за новостями и прогрессом про проектам ♥

1

ураааа !!!думал уже не услышу

0