на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Quake 2 "Generations"

Оригинальное описание.

Данный мод для Quake II,включает в себя персонажах, уровни и враги из Wolfenstein 3D , Дум и Quake на движке Quake II . В результате был выпущен финальный релиз, в котором были представлены все классические игроки из каждой игры, и содержался полный условно-бесплатный первый эпизод. Конечная цель состояла в том, чтобы предоставить также условно-бесплатные эпизоды Wolfenstein и Doom .

13 июня 1999 года заявлено, что программное обеспечение имеет проблемы с авторским правом и товарными знаками. Было решено, что решение о добровольном прекращении будет опубликовано на главной странице новостей:

«Компания id Software специально заявила, что они не просят нас закрыть Generations. Мы говорим, что технически не «одурачены». Что касается полного v.98, то есть это полное, прямое и явное нарушение практически во всех аспектах. Фактически, так же, как и в каждой версии. Думаю, что страница «Файлы» скоро будет недоступна. Мы надеемся избежать дальнейших юридических осложнений с id Software ».

Концепция мода «Generations» была переименована в « Generations Arena» , модификация Quake III Arena, в которой используются ресурсы, которые уже существуют в игре, избегая возможных юридических проблем.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да, "Поколения" были не только для Ку3, но и для Ку2... Мне аналогичный мод в Ку3 показался очень хорошим, одним из лучших.

Мы должны наложить на себя

Наложить что? Какашки или руки? 8) В следующий раз переводи не автоматическим переводчиком, а самостоятельно. Или дай я переведу... <<br /> blockquote>Концепция моды «Поколения» была переименована в « Аргентину Поколений» , модификация Quake III Arena, в которой используются ресурсы, которые уже существуют в игре, избегая возможных юридических проблем.Generations Arena, вот название мода для Quake 3. А какая-то Аргентина... что это? Ресурсы, что есть в оригинальной игре... Ну-ну. Смысла тогда нет. Новые пушки для класса земных воинов из Вульфа? Арсенал для Slipgater-ов из Quake? И набор оружия для Дуумеров? Если это все убрать, можно и сам мод закрыть ) А в Generations Arena все это есть.

пример

Generations Arena:

-4