Тормозит сериал в игре

Cмотреть полную версию

Добрый день всем!
В игре одна из проблем это тормозящий сериал, ощущение будто он подгружается в режиме онлайн откуда то. Никто не нашел пока решения проблемы? Я пытался смотреть его на ютубе, но самый прикол в том, что там он тоже на стримах тормозит, причем на тех же минутах, что у меня!)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сэм Лейк подтвердил, что Quantum Break не является частью общей вселенной Remedy Quantum Break возвращается в Game Pass для ПК, скоро и на Xbox Помимо Xbox Game Pass, Quantum Break убрали из цифровых магазинов. Теперь игру нельзя купить ни в Steam, ни в Xbox Store
Комментарии: 6
Maximozavr

у тебя сериал тормозит, а я даже не дошёл до него из-за сверхтормозов в самой игре!

6

Насколько я понял по рецензиям, сериал загружается с серверов Microsoft. В файлах игры его нет.

2
PanaramaRP

+

1

Арториус
Попробуй скачать его. Не знаю как на пк, я проходил на xbox one, просто скачал сериал на консоль и проблема с тормозами решилась. На пк возможно тоже должна быть возможность скачать. Я заливал свое прохождение сюда на сайт, с сериалом без тормозов.

0
Арториус

http://kanobu.ru/news/video-perebivki-v-rs-relize-quantum-break-ne-vlezli-na-disk-381092/

0
DooM_slash

Сериал подгружается с сервиса W10

Спойлер

Сериал в игре - ниочем, актеры же должны играть свои роли за свой гонорар

у кого-то это получилось, у кого то нет
в основном актеры второсортные, кроме главных героев и злодеев.

-1