Сравнение графики Quantum Break для Xbox One и PC

Cмотреть полную версию

Youtube-канал Candyland представил очередное видеосравнение. В этот раз вы сможете воочию оценить разницу в графике только что поступившего в продажу экшена Quantum Break в версиях для Xbox One и Windows 10. Для ПК версии установлены максимальные графические пресеты:

Видео загружается...

Тестовый стенд:

Intel Core i7 6700K 4.00 GHz
16 GB DDR4 RAM
Palit GeForce GTX 980 Ti Super Jetstream 6GB
MSI Z170A PC Mate Mainboard
Windows 10 Pro 64bit

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сэм Лейк подтвердил, что Quantum Break не является частью общей вселенной Remedy Quantum Break возвращается в Game Pass для ПК, скоро и на Xbox Помимо Xbox Game Pass, Quantum Break убрали из цифровых магазинов. Теперь игру нельзя купить ни в Steam, ни в Xbox Store
Комментарии: 30
Капитaн Котэ

А теперь сравним железо при таких не значительных изменениях

37
Megamopozz

Капитaн Котэ Точно также можно запустить игру на средне-низких на GTX 760 в 900р и 30фпс и на 980ti на максах и сказать что разница не велика и сравните теперь железо.

8

Megamopozz ну дак возьми и запусти на 760 и поглядим, только учитывай, что в хуане карта слабее 760 заметно даже

5
Megamopozz

Всё пропитано мылом как в the order 1886 не нравится мне такой мутно-мыльный стиль.

11
Капитaн Котэ

на реддите пишут что на пк юзается такой же temporal reconstuction как на хбоне, все шлейфы и прочие проблемы остались и разрешение скринспейс эффектов почти такое же, в том числе глобального освещения. Взял с форума, как-то вообще с пк-версией не очень у них

11
Inf1nityML

Нифигашеньки, лаги на ПК версии видны даже на YouTube. И это на 980 Ti

9
The_Bulldozer

Inf1nityML "Quantum Break is basically running fine now after being really sluggish and unresponsive earlier. Even on max settings. Very strange." Эти лаги называються "Винстор". Такие же были в Гирзах первое время.

4
Stomatorg

Ну прям почти один в один.

8
sti11man

Когда в опциях выбираешь 1080 игра все равно идет как на боксе, т.е. нативные 720p с каким-то диким фильтром сверху.

8
ISurvivor

Мне ставновится страшно, ибо скоро на моем "новом" железе игры будут запускаться на минималках в 30 фпс, а графон то лучше не будет, в последние годы (15-16) все больше разрабов ложат жирный болт на оптимизацию.

8
Kochu

ISurvivor на моем железе , скоро вообще не будет игр с такими ценами !

2
ZalMan912

я бы выпал если бы на таком железе еще и фризы появились. А графон что на ПК что на Хуане мыло мылом, сравнивать особого смысла нет

7
ISurvivor

То чуство когда графон на хуане такой же как и на пк за 100к. О-Оптимизация, Д- Директ 12

7
Kochu

ISurvivor на коробке тени хуже !

2
Riddick00x

самое глупое сравнение, почему именно такое мощное железо? Чего не взяли GTX750, GTX760? Чтоб было видно, какая "оптимизированная" игра и какая после этого "красота" будет в игре.

6
Keroblack

Riddick00x так Candyland всегда сравнивает платформы, имея чуть ли не самый мощный комп

4
Metallov3r

GTA 5 к примеру делали параллельно с консольными версиями, ну а тут просто порт с ХО, он физически не может быть лучше. Хотя пердунок ХО выдаёт годную графику, что весьма похвально.

6
X-DIMAS

одинаково!!

5

X-DIMAS ЭТО на видео так кажется. хуановская версия оставляет желать лучшего

0
Ruv1k

Когда на ПК лучше только текстурки на 5% и разрешение теней на 15% а всё остальное одинаково + лаги и статтеринг в отличии от консольной версии с худшим железом. Мдаааа, ремеди либо подсоски сраные, либо что-то еще пошло не так. Мне кажется даже Воч Догс выглядит лучше или как минимум так же.

5
Беар Гриллс

Ruv1k мне кажется мелкософт им заказал на скорую руку лепить пк-версию

3

Беар Гриллс Мне кажется учитывая что там нет кнопки Выйти из игры - это даже не порт, это мля и есть боксовская версия, запускающаяся через некий эмуль.

3
Kochu

Цена от слова пошли они куда подальше с такими ценами идиоты !!! XD

4
Grafen

Разница только в тенях. У бокса они слегка лесенками, на Пк тени гладкие и приятные для глаза. Что с графической составляющей, так все практически одинакого

4
Golden Tooth

Пох. на хуане лучше, несмотря на тени: оно там прёт при стабильных 30 фпс, на ПК же, даже на топовой конфигурации - тормоза, фризы и просадки фпс. Один из тех редких случаев, когда жалею, что релиз на ПК одновременно с консольной версией.

3
clipbrain

А цена на PC версию, как у хорошего консольного эксклюзива, 4k рублей заметьте!

3
TheHawxOne

Может я и не прав, но особой разницы не вижу, разве что в тенях и освещении

2
SkyGame

так там дх12, почему такие требования, должно хватить квада и 750 печки

2
Kondrio

Мужуки, зацените какие тормоза... И это на топовом железе и на ультрах... Я давний поклонник Remedy, но реально разочарован тем что вижу... Подскажите, есть инфа для других ОС допилят?! У мну win 7 и честно говоря ради такого не очень хочу на десятку переходить...

1
DanielRt

Тени и текстуры чуть более размытые, а так нет разницы

0