Red Dead Redemption 2 "Нуэво-Параисо - Мексика"

Этот мод переделывает/ремастерит часть карты Nuevo Paraiso из первой части Red Dead Redemption и переносит ее в Red Dead Redemption 2. Поставляется с переделанными городами и моделями. Мод находится в раннем доступе

Имейте в виду, что это сильно незаконченный, многие вещи еще должны быть добавлены в / . что-то НЕ выглядит правильно или если что-то кажется недостающим, это именно тот случай. Единственная локация, которую завершена полностью - это Casa Madrugada.

Требования:

Установка:

  • Перед установкой убедитесь, что вы зашли в настройки графики в игре и установили графический API на Vulkan, так как сейчас DirectX12 падает при работе с моделями.
  • Скачайте все представленные в посте файлы
  • Распакуйте архив скрипта в основной каталог игры
  • Распакуйте архив с необходимыми файлами в папку с игрой

Автор: Mexico Team

21
20
Комментарии:  20
Ваш комментарий

Какой смысл выкладывать то, что не завершено!! Я вот это понимаю, но всё таки взял и установил и ещё раз и ещё и ещё раз был в большом разочаровании!! Игра стала тормозить из- за этого недоработка! Недоработанные моды портят игру!! Зачем дразнить наш ум тупыми вредоносными материалами! Удалите эту дуру и не портите в дальнейшем наши мнения о вас гражданин!!