на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Помогите, игра не запускается с dinput8.dll / version.dll

Прошу вас поясните что делать, какие только видео не смотрел ничего не помогает.

Без одного из этих двух файлов не работают моды и мод менеджер не видит игру.

Версия игры 1.0.1436.28 пиратка 2020 года. Возможность купить лицензию либо скачать другую версию игры не имею ввиду региональных ограничений

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Региональные ограничения мешают скачать другую версию игры, сменив одну пиратку на более обновленную? Впервые о таком слышу, но да ладно. А вообще, моды обычно обновляются со временем, а обновляются они под определенную версию Script Hook, dinput8.dll и version.dll

Более новые моды просят более новую версию вышеперечисленных файлов, старые, естественно, работать могут и со старой версией.

2

Скажем так, я не имею возможности пользоваться зелёным стимом, за совет спасибо. ScriptHook я откуда только не скачивал, самые разные версии, но в каждой файл dinput8.dll не позволял запускается игре.

0

У меня та же версия игры, такая же проблема была, "Lenny's Mod Loader" качал отсюда: https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/file/red_dead_redemption_2_lennys_mod_loader_dlya_piratok_ot_empress_1_0_1436_28-1257036

Все работает без проблем.

1

Было такое на пиратках.. Они такие. Нет возможности проверить целостность файлов. Лучшие от Эмпресс - ее версия легче и работала исправно. Но с модами может быть все что угодно.

1

У меня на этой версии пиратке все моды работают которые я поставил. LML нужен 8 версии, а скриптхук можно самый актуальный поставить. Есть ещё скриптхук версии 2 с некоторые улучшениями, его юзаю недавно взамен обычному, тоже нормально работает но при условии если не ставить масштабирование изображения в настройках графики и играть на родном разрешении монитора - https://www.nexusmods.com/reddeadredemption2/mods/1472?tab=description

КАчаешь ScriptHookRDR2 V2 и Mod Loader и закидываешь в корневую папку игры.

1

Странно у меня так же было скачал ещё гта 5 и там со скриптхуком поиграл и тд с модами короче и после этого в ГДР заработало

0