на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3 "Новый образ Джилл"

Новая модификация для ремейка Resident Evil 3, подарит главной героини слегка новый для неё образ. Мод дает Джилл новую прическу, а также вносит тонкие изменения в ее лицо для более мягкого взгляда.

Инструкции по установке:

Пожалуйста, внимательно следуйте, чтобы обеспечить установку:

  1. Скачать мод, конечно.
  2. После загрузки, пожалуйста, откройте файл rar. Вы не можете просто поместить файл rar в папку "Mods", так как он не будет работать.
  3. После открытия файла rar выберите папку внутри и распакуйте ее в папку "Mods".
  4. Чтобы убедиться, что он был извлечен правильно, имя папки в вашей папке "Mods" будет именем мода. Его содержимое должно состоять из двух вещей: папки "natives" и скриншота мода.
  5. Установите на Fluffy's Mod Manager.
  6. Если вы хотите использовать перекраску волос, следуйте тем же инструкциям, что и выше, но установите их после установки базовых волос. Цвета волос не будут работать, если вы установите их сначала, если вы не хотите, чтобы эти цвета были только на волосах по умолчанию.
  7. Наслаждайтесь!
Комментарии: 14
Ваш комментарий

саша грей штоле? ну и зачем?

2

это отредактировано лицо Саша Зотова.теперь Джилл больше похожа на Сашу.лицо Джилл в игре делали с Саша Зотова.если посмотреть фотки на некоторых фота они похожие.она больше похожа на Камала из marvel’s avengers

3

Ммм класс кудряшка Джилл) интересно, а как сделать тогда NFSW скин на Джилл если у меня квадратиками весь персонаж покрывается розовыми?!

1

нажмите источник и там задайте этот вопрос

1

Самая красивая Джилл - это классическая Джилл без этих Ваших модов

-1

Самая красивая это джилл из первой части а именно актриса которую она играла

1

Это уже какой то дбд с зомби и своим маньяком-немезисом!

-2