Согласно официального сайту, Return to Monkey Island станет завершением серии

Cмотреть полную версию

Return to Monkey Island суждено стать завершением всей серии Monkey Island, как утверждает официальный сайт игры, а значит, скорее всего, и ее автор Рон Гилберт.

Поскольку это игра, разработанная первоначальным создателем Monkey Island, мы можем ожидать, что этот факт не был воспринят легкомысленно: щелкнув раздел "Overview" фантастического официального сайта, мы можем прочитать, что "Return to Monkey Island будет захватывающем завершением серии Monkey Island2.

Кстати, нельзя не отметить, что официальный сайт Return to Monkey Island сам по себе является своего рода графическим приключением: при заходе на страницу курсор принимает вид игрового указателя, и все работает, как в играх подобного жанра.

Завершение серии, вероятно, будет спорным вопросом: Рон Гилберт фактически никогда официально не признавал главы, следующие за Monkey Island 2: LeChuck's Revenge, хотя недавно он сообщил, что будет уважать события, рассказанные в Monkey Island 3 и 4, как часть своего рода канона, но можно представить, что Return to Monkey Island представляет собой своего рода идеальное завершение "его" классической трилогии.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Noclip выпустил документалку о серии The Secret of Monkey Island Return to Monkey Island стала доступна для устройств iOS и Android Return to Monkey Island выходит на iOS и Android в конце июля
Комментарии: 2
Alex40001

ну да ведь эта игра бетонные башмаки для острова обезьян...

0
Олег Дудин

Завершат и перезапустят, если будет спрос.

0