на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

Релиз шедевральной RimWorld

Состоялся релиз научно-фантастического симулятора колонии RimWorld, которая была в разработке более пяти лет.

"В RimWorld вы управляете тремя людьми, выжившими после крушения космического лайнера, строящих колонию в приграничном мире на краю изученного пространства. Источники вдохновения этой игры - это дух космического вестерна Firefly и глубокая проработка Dwarf Fortress.

Следите за настроением, потребностями, мыслями, ранениями и болезнями колонистов. Участвуйте в проработанной боях небольших команд. Используйте одежду, оружие и экипировку из металла, дерева, камня, ткани и экзотических, футуристических материалов. Сражайтесь с пиратами-налетчиками, враждебными племенами, свирепыми животными и древними машинами убийств. Играя, каждый раз открывайте для себя новый мир. Стройте колонии в природных зонах от пустыни до джунглей и тундры, имеющих свои уникальные флоры и фауны. Управляйте колонистами и развивайте их с помощью уникальных биографий, черт и навыков. Учитесь легко играть с помощью интеллектуального и ненавязчивого ИИ-наставника"

У игры крайне положительные отзывы пользователей. Цена: 619 рублей.

Ссылка на страницу в STEAM

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сколько на нее часов потратил в свое время... игра выстраивала все более сумасшедшие сюжеты.

18

Да ладно если не смотреть на графон, то иногда она выдает забавные истории. Когда напали пираты которые положили в кровать 3 из 8 поселенцев, одному пришлось ампутировать ногу, из-за заражения. А потом пришла бешеная черепаха, которая убила любимое животное врача... И он от горя прирезал всех кто лечились.Из-за этого сошла с ума баба которая была с одним из пациентов, нажралась и выпила пива... С блювала... И это не понравилась другому чуваку, который психанул и пошел в рукапашку на пуму. Которая его скушала. А потом чума которая загасила оставшихся в живых, т.к врач был в больнице, из-за тех последствий что случились раньше. Симулятор последствий и перезапусков.

8

На арте такие детализированные персонажи, а в игре болванчики 2 шарика

6

K0nsul Ты рофлишь? В этой игре это вообще не нужно.

12

Хоспаде, вы что серьезно, обсуждать тут графон. Это самое последнее, что нужно обсуждать. Это не минус. Это как обсуждать платформеры, мол ыы а чего у них вид сбоку.

6

Мне всегда нравилась система случайных событий в игре, хотя геймплей чем то напоминает помесь Призон архитект и Ескапист только болие глубокий в плане геймплея. Рад что они наконец вышли в релиз.

5

Вот я хз, зажрались чтоли люди) Нормальный графон и он здесь не главное далеко!

5

мех..еще соточку накинули..

1

После Dwarf Fortress чет не зашло

-3

чёт популярны в последние время игры от алавар

-16

Супер унылая игра, с супер унылым интерфейсом.

-41

Tom[Cat] ты видимо не можешь в умные игры ?

23

Marquess Очень умная игра, симулятор блевоты.

-31

Tom[Cat] я не в обиду. Просто это вроде менеджмент, стратегия. А в этих жанрах обычно надо пораскинуть мозгами, чтобы выжить.

8