Карта Neo Tokyo и новые тачки для Rocket League

Cмотреть полную версию

Студия Psyonix готовит к выпуску масштабное обновление для Rocket League, в составе которого будет новая карта Neo Tokyo.

Neo Tokyo выполнена в киберпанк-стиле, и на заднем плане возвышается залитый неоновым светом Токио.

С этим обновлением в игре появится также экспериментальная арена "Pillars", в которой стандартное поле будет разделено на три полосы, несколько новых трофеев и достижений, 2 автомобиля как премиум-DLC, несколько новых функций и многое другое.

Карта Neo Tokyo выйдет 20 июня, автомобили будут доступны 18 июля (владельцы коллекционного издания смогут получить их уже 24 июня), остальные изменения выйдут до конца месяца.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Rocket League стартовало событие "Люди Икс '97" В Rocket League улучшат игровое меню, добавят новые режимы и многое другое в свежем обновлении Молния МакКуин появится в Rocket League сегодня
Комментарии: 5
Allaxeon

Вот могут же разработчики делать красиво и необычно. А главное - делают правильно. Арена бесплатная, играйте кто хочет, но вот если хотите отличится и поиграть на новых машинках то извольте заплатить. Тем более цена более чем приемлемая. Спасибо разработчикам)

5
Pro-rock69

Да ладно, от этих премиум-машин уже гараж ломится, а характеристики всё равно одинаковые. А вот новые карты - это хорошо. Еще бы поскорее торговую площадку, можно будет почистить инвентарь и заработать копеечку.

2

Опупенно. Жду^^

1
Kolka Bragin

Молодцы, все что делает все годное

1
Ник Арзаняев

Как повысить фпс в этой игре? Железо топовое но фпс мало че за дела?????

0