на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

В Rocket League улучшат игровое меню, добавят новые режимы и многое другое в свежем обновлении

Разработчики из студии Psyonix продолжают совершенствовать свою крайне успешную гоночную аркаду Rocket League. Команда анонсировала свежее обновление с важными исправлениями и улучшениями, о которых так давно просили фанаты. В игре наконец-то оптимизируют главное меню, появятся дополнительные режимы и начнется активная борьба со смурфами.

В обновленном игровом меню Rocket League будет улучшен пользовательский интерфейс, который практически не изменялся с момента релиза игры. Элементы общей навигации и управления игрой станут более доступными для игроков разного уровня и будут содержать больше информации. Кроме того, в игре появится возможность запускать одновременные очереди, видеть свой ранг в партии в любое время и многое другое.

Патч также добавит аркадные плейлисты, на которые смогут напрямую влиять игроки. Первыми режимами для игры станут Heatseeker, Spike Rush и Rocket Labs. В будущем разработчики обещают представить еще больше игровых режимов, которые можно будет выбирать путем голосования.

В Psyonix обещают рассказать о том, как будет исправлена проблема смурфинга, уже в начале следующего года. Работа над новой системой защиты от этой проблемы уже находится на финальной стадии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

и так же сделали 0 онлайн в игре, обнова топ ( трейд делитнули)

0

Какая проблема от смурфов?

-1

Наверное те моменты,когда апаешь даймонда с платины только и в некст катке сразу попадается чел,который начинает флип ресеты,флики с мячом мутить.

0

после 5го декабря, я думаю, много смурфов отвалятся

0

Удалите ее везде где только можно... Я уже не могу....

-4