Событие Frosty Fest уже доступно в Rocket League

Cмотреть полную версию

Psyonix объявили, что Frosty Fest возвращается в Rocket League.

Во время события игроки смогут выполнить особые испытания события, за которые будут награждены несколькими праздничными предметами, такими как праздничный лук, колеса праздничного очага и анимированная наклейка с рождественскими огнями. Также будут доступны для заработка золотые подарки, которые содержат предметы из серий Accelerator, Elevation и Triumph.

Кроме того, игроки могут посетить Магазин предметов в любое время во время события и бесплатно забрать праздничную антенну снеговика мистера Флёберга.

Наконец, ограниченные по времени режимы Spike Rush (21 декабря) и Heatseeker (28 декабря) вернутся в игру вместе с режимом Winter Breakaway (14 декабря), который является поворотным моментом в Snow Day.

Событие Frosty Fest продлится до 4 января 2021 года на Xbox Series X | S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Rocket League стартовало событие "Люди Икс '97" В Rocket League улучшат игровое меню, добавят новые режимы и многое другое в свежем обновлении Молния МакКуин появится в Rocket League сегодня
Комментарии: 0