Разработчики Scorn обещают поделиться новостями в этом месяце

Cмотреть полную версию

В надежде оставить позади последний спор об отсрочке Scorn, разработчики из Ebb Software снова появляются в социальных сетях, чтобы объявить о появлении важного обновления их амбициозного хоррора, вдохновленного работами Гигера.

Независимая компания-разработчик берет одну из самых тревожных сцен видео Scorn из Inside Xbox от мая 2020 года, чтобы пригласить нас «следить за обновлениями, запланированными на этот месяц».

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Разработчики Scorn таким образом объясняют, что они собираются поделиться большим количеством неопубликованной информации о своем хорроре, который перенесет фанатов в измерение с гротескной и инопланетной атмосферой. Надежда фанатов и тех, кто участвовал в кампании по сбору средств на Kickstarter, очевидно, состоит в том, чтобы стать свидетелями актуального геймплея.

Выпуск Scorn запланирован на октябрь 2022 года на ПК и исключительно на консоли Xbox Series X / S, с первым днем появления в каталоге Game Pass, как на ПК, так и на Xbox.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Life is Strange: True Colors и Scorn станут главными играми декабрьского набора Humble Choice Мрачное гигеровское приключение Scorn вышло на PlayStation 5 Приключенческий хоррор Scorn выйдет на PlayStation 5 в начале октября
Комментарии: 7
Protocol10

Разрабы анонсировали выход обещания новости по игре.

21
v039483

ага, а новость опять будет о переносе даты выхода ;)

5
Outlaster

игра очень страшная... такой атмосферы я нигде еще не видел...

0
v039483

атмосферная да, а насчет страха... отвечу цитатой:

- я увидел её голой... это была пытка.

- да друг, если мы когда-нибудь окажемся в военном плену, тебя ждет большой сюрприз.

0
Kochu

Скорей не страх, а заворожение.

0
gmh4589

Новость о том, что скоро будут новости

0
Scorpion_GamePlay

Ой да ну их. Только деньги гребут.

0