на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Приключенческий хоррор Scorn выйдет на PlayStation 5 в начале октября

На выставке Future Games Show была представлена версия игры Scorn для PS5, а также трейлер, в котором была объявлена дата выхода этой версии хоррор-приключения.

Scorn выйдет 3 октября на PlayStation 5, примерно через год после выхода оригинальной версии на ПК и Xbox через Game Pass.

В данном случае игра запускается как стандартный дистрибутив, для которого планируется несколько изданий.

Трейлер демонстрирует быстрый монтаж сцен из игрового процесса, а затем останавливается на своеобразной головоломке, которая раскрывает смысл трейлера, а именно то, что версия для PS5 появится 3 октября 2023 года.

Scorn, вдохновленная графическими работами и скульптурами художника Х.Р. Гигера, который, в свою очередь, работал над такими знаковыми сериями, как "Чужой", представляет собой приключение от первого лица, переносящее нас в чрезвычайно мрачный и тревожный мир.

В этом странном мире, состоящем из скрюченных тел, сросшихся с механическими элементами в рамках странного видения технологий, мы движемся вперед, пытаясь решить головоломки, догадаться о работе этих странных механизмов и использовать некоторые предметы, которые мы находим повсюду.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В игре ж ничего нет кроме арт-дизайна, неужели кто-то купит?

0

Хз, кому она нужна... 4-5 часов игры. Не ну понятно $.

-1

Игра разочаровала, ожидал большего.

-1

На счет игры громко сказано. Я бы назвал это интерактивной галереей вдохновленной работами Гигера. Единственное, что там хорошо - это визуал. Как игра - это УГ, которому зачем-то прикрутили убогую шутерную часть.

-2

Игра очень не очень, и главное делали её 10 лет

0