Игроки в Sea of Theives собрали $76 тысяч во время благотворительной акции

Cмотреть полную версию

Разработчики Sea of Thieves сообщили, что за время благотворительной акции игроки пожертвовали $76 тыс. Все средства студия Rare отправила фонду помощи геймерам с ограниченными возможностями Special Effect.

Эксклюзивный скин для парусов Noble Pathfinder добавили в Sea of Thieves в середине декабря. В течение месяца игроки могли поучаствовать в благотворительной акции и приобрести этот косметический предмет по цене в 599 монет или почти $6 — на благотворительность переводили все средства с его продажи.

Sea of Thieves вышла в декабре 2016 года на Xbox One и ПК. Игра получила средние оценки от критиков и множество негативных отзывов от пользователей Metacritic. Чаще всего геймеры жаловались на малое количество контента, но за последние два года Rare выпустила несколько бесплатных обновлений.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sea of Thieves получил обновление 2.10.3 По данным Digital Foundry, Sea of Thieves на PS5 демонстрирует некоторые различия по сравнению с Xbox Число игроков Sea of Thieves превысило 40 миллионов
Комментарии: 1
capone89

То есть, все собирают деньги на животных в Австралии, они собирают геймерам с ограниченными возможностями.

-1