Первое контентное обновление для Sea of Thieves выходит уже завтра

Cмотреть полную версию

Первое бесплатное контентное обновление для Sea of Thieves под названием The Hungering Deep выходит уже завтра — 29 мая.

Вы познакомитесь с Весельчаком Мерриком и по слухам, намекам и обрывкам информации сможете выяснить, как же он обзавелся протезами сразу обеих ног. Вас ждут новые предметы, сюжетный контент, рупоры, чтобы орать на экипаж, татуировки и многое другое.

Подробности обновления вы найдете на специальной странице на официальном сайте игры.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sea of Thieves получил обновление 2.10.3 По данным Digital Foundry, Sea of Thieves на PS5 демонстрирует некоторые различия по сравнению с Xbox Число игроков Sea of Thieves превысило 40 миллионов
Комментарии: 10
InfinityDance

Че за мода пошла выпускать абсолютно мёртвые на контент игры: кормить обещаниями ->люди играют, люди недоумевают -> первое контентное обновление для Sea of Thieves выходит уже завтра

20
Undead swordsman

InfinityDance 《Че за мода пошла выпускать абсолютно мёртвые на контент игры: кормить обещаниями ->люди играют, люди недоумевают -> первое контентное обновление для Sea of Thieves выходит уже завтра》 Не заметно отними у них нечто ценное, что бы они познали утрату, верни им нечто ценное и они будут тебя боготворить.

12
gloccc

В этот пшик ещё играют ?

18
KGBeaster

gloccc Да. InfinityDance Мёртвая на контент? Лол. NorthernSky И не зря хвалили, отличная игра, только глиномесам она и не заходит.) зы: Как всегда недохейтеры на пг дизлайкают всё, что им не нравиться.) Стадо хуль.

-11

KGBeaster А ты предлагаешь лайкать то, что не нравится? "Не будь как все - лайкни гавно!" ))))

1

Farisey Дима Я предлагаю нормально смотреть на вещи, а не как стадо "он сказал, что эта игра гавно - я тоже так скажу, даже не зная, что за игра".

4
FreeDancer

В игре нет сюжета, какой сюжетный контент? Все что они добавят это опять скиночки.

16
PG Diamond

FreeDancer Полноценная квестовая линия.

5
NorthernSky

Для "глиномессов")))) А как утырки с тытруба ее стримли и хвалили.

6
apolo17

ждем с нетирпением ))) шутка

4