на главную
об игре
Serious Sam: The First Encounter 22.03.2001

Serious Sam - 15 лет!

Мы отмечаем 15 лет с момента выпуска первой части серии Serious Sam, Serious Sam: The First Encounter.
Это было путешествием для нас. Эти последние 15 лет мы много развлекались, создавая игры и играя в них. Надеюсь, мы будем продолжать делать удивительные игры в ближайшие годы.
Мы хотим поблагодарить наших преданных поклонников за поддержку во все эти годы. Спасибо, ребята, вы лучшие. Ура!

А спустя 8 лет появился Serious Sam HD: The First Encounter, проверенная временем классика на новом движке с обновленной графикой. Сейчас в стиме продается Serious Sam Complete Pack со скидкой 90%.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
20

Shеpard Почему был? Он есть! Я и щас в него поигрываю (в HD)

11

Agent Qracle Меня троечка не устроила, а так да. Предыдущие части до сих пор реиграбельные.

19

Культовая серия с чёрным юмором !!! Эх, жду Serious Sam 4

9

За последних нескольких дней гора известных серий празднует именины с круглой датой. Почувствуй себя старым.

6

Да, отличный шуттер!. Первая часть вообще для меня была бомбой, вторая часть слишком мультяшная но в целом прикольная, а третья часть мне вообще доставила массу удовольствия!. В HD переиздание не играл, но думаю сыграть, и вот ещё ожидаю четвертую часть Сэма, и меня аж изнутри рвет чтобы посмотреть на четвертую часть в серии!.

4

Скидка за весь комплект хорошая

3

Обожаю эту серию, перепроходил немерянное число раз, потратил кучу времени на поиск тайников....... вот только очень жаль, что третья часть получилась дерьмовой.(

3

Мой первый шутер, и одна из любимых серий игр. First Encounter и многими нелюбимую вторую часть переигрывал уже десятки раз. С этим комплектом наконец могу приняться за Second Encounter. Про третью часть добавить нечего. Соглашусь что она вышла не очень, надеюсь четвёртая не повторит её ошибок.

1

все игры шикарны, кроме второй. жду четверку

0

Тогда доминировали, в основном, KTA-шутеры с посредственной механикой, так что в то время Сэмы были играбельны. Сейчас - абсолютно нет.

-7

Gauguin Еще и дум новый ждут, только в мульт разве что поиграть, но он такой примитивный, а подобных бесплатных мультов столько сейчас, что проще в тот же анриал покатать

-6

Gauguin На днях с друзьями играли во первое и второе пришестиве HD, получили много фана, побольше чем от какого-нибудь The Division. Только за 2 дня 19 часов уже наиграли. Классика никогда не стареет, особенно когда ее так отполировали. И да с днем рождения легендарный СЭМ! Death_Cold Советую попробовать HD, получилось офигенно.

Спойлер
4

Gauguin И сейчас играбельны, поверьте. Нет ничего лучше, чем в пятницу, после рабочего дня, сесть и под пивко зависнуть в Serious Sam на несколько часов. Именно простотой механики она и берёт. И лично я безмерно счастлив, что эта серия по прежнему живёт и процветает.

1