Дата выхода в ранний доступ симулятора скейтбордиста Session

Cмотреть полную версию

Студия Crea-ture Studios сообщила, дату выхода в ранний доступ Steam своего симулятора скейтбордистаSession. Опробовать игру можно будет с 17 сентября 2019 года а в Game Preview на Xbox One игра появится в октябре 2019 года. А в честь данного анонса разработчики подготовили новый трейлер игры.

Видео загружается...

Стоит отметить что в Session практически нет аркадных элементов. Даже управление принципиально отличается от игр-конкурентов (которых нет уже давно) — стики геймпада, например, отвечают за движения ног по отдельности.

Полноценный релиз Session состоится в начале 2020 года.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Session: Skate Sim получила DLC с новой картой "Заброшенный торговый центр" Скейт-симулятор Session: Skate Sim получил обновление с Черепашками-ниндзя Скейт-симулятор Session: Skate Sim получил новый DLC с новой локацией Аквапарк
Комментарии: 4
Nuts63

Играл в пробную демо-версию, очень ужасное управление, если они считают это хардкором, хочется их разочаровать, это просто неудобно. Кто-то надеется что это будет аналог Skate, но увы....

-1
dantevictim

Nuts63 То во что ты играл никак не демо версия.. это по сути был альфа прототип, для демонстрации идеи управления, которую тут же стырили в skater xl и там оно вполне ничего, просто нужно время, что бы привыкнуть. И учитывая, что игру взяли под крыло майкрософт, хочется верить, что выйдет что то вменяемое.

0
Nuts63 dantevictim

dantevictim Ну не знаю, ставлю больше на провал...

0
dantevictim Nuts63

Nuts63 посмотри новые геймлейные ролики.. физика доски до уровня серии skate конечно не дотягивает, но выглядит очень даже неплохо.. грайнды так вообще ок, доска автоматом не липнет как это было в альфе. Есть кастомизация, рейплей эдитор, постройка собственных спотов. Уже на голову выше чем у sxl) Да и вообще они акцентируют в названии игры, что это Skateboarding Sim Game.. поэтому и управление сложное) но всё же думаю они сделают настройку сложности, что бы не приходилось тянуть стик вниз для приземления флипов.

0