на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Трейлеры Civilization 6 раскрывают новых лидеров

2K Games и Firaxis скоро выпустят набор новых лидеров для Sid Meier’s Civilization 6, и они представллены их в новых трейлерах.

Первый пакет — это пакет «Великие переговорщики», и он будет выпущен сегодня, 21 ноября, включая королеву Конго Нзингу Мбанде, султана Аравии Саладина и президента Соединенных Штатов Авраама Линкольна. Юлий Цезарь из Рима также будет доступен бесплатно. Все, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать его, это привязать свою учетную запись 2K в игре.

Также появятся новые наборы лидеров (на данный момент даты выпуска не объявлены). В набор «Великие полководцы» войдут Токугава (Япония), Надер-шах (Персия) и Сулейман Великолепный (Османская империя). В набор «Правители Китая» войдут Юнлэ, Цинь Ши Хуан Объединитель и У Цзэтянь. В набор «Правители Сахары» войдут Рамзес (Египет), Птолемеев Клеопатра (Египет) и король Сундиата Кейта (Мали). В набор «Великие строители» входят Феодора (византийцы), Седжон (Корея) и Людвиг II (Германия). Наконец, набор «Правители Англии» добавит в игру Елизавету I (Англия), варяга Харальда Хардрада (Норвегия) и Викторию — Эпоха пара (Англия).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Почему нет лидеров для Испании и России?

1
для России

вы словно из бункера

0