Sloclap обещает в скором времени представить новое геймплейное видео Sifu

Cмотреть полную версию

Впервые об игре Sifu в жанре beat-'em-up стало известно во время презентации Sony PlayStation State of Play в феврале. С момента анонса игры независимый разработчик и издатель Sloclap почти ничего не рассказывал об игре, её процессе разработки и текущем состоянии проекта.

Тем не менее, Sloclap недавно в Твиттере, разместил новое сообщение, в котором было сказано, что в скором времени нам стоит ожидать новое геймплейное видео Sifu, но пока без каких-либо конкретных дат и времени. С приближением E3 и Summer Game Fest 2021 в июне, возможно, фанатам не придется долго ждать, прежде чем услышать предстоящие новости об игре или увидеть больше того игрового процесса Sifu, который был представлен ранее.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Sifu концентрируются на рукопашном бою кунг-фу, бой в игре выглядит гибко, сочетая парирование и контратаки с взаимодействиями с окружающей средой. Например, игрок может врезать врага в соседний стол или швырнуть бутылку во врага, хотя враги также способны ловить снаряды. Следовательно, сочетание мастерства нажатия кнопок и тактичной импровизации окажется в Sifu ключевым моментом. Но, самой интересной механикой Sifu является система смерти, в которой смерть игрока в игре вызывает старение главного героя.

Cообщение Sloclap об новом геймплейном видео, может означать новую демонстрацию игрового процесса, либо, разработчик раскроет подробности об сюжетном повествовании игры. В любом случае фанаты, ожидающие свежей информации о данном проекте, могут ожидать новостей уже в ближайшие месяцы.

об авторе
Я ❤️ Playground.ru
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы на амд видюхе Продажи Sifu превысили 3 млн копий Разработчики Sifu отмечают два года запуска интересной статистикой и тизерят ещё одно обновление
Комментарии: 5

Обожаю игры про кунг-фу, а трейлер этой игры мне пришёлся по душе.

4

Я же не один прочитал "Шифу"?)

-1
VakVR

Нас уже два

-2
OmeNv2.0

Абсолвер от них был топовым, только умер быстро

-1
Pogosso_

потому что гениальная идея была загублена общей скукой всего остального в игре, кроме боев. Тут добавили сюжет и, честно скажу, очень надеюсь, что выстрелит.

-2