Кристоф Ган работает над новым фильмом по серии Silent Hill

Cмотреть полную версию

Кристоф Ган ("Книга Мертвых", "Плачущий убийца", "Братство волка", "Сайлент Хилл", французская версия "Красавицы и чудовище") в интервью французскому изданию Allocin заявил, что работает сразу над двумя фильмами! По Silent Hill и Fatal Frame. Работает над ними совместно с продюсером Виктором Хадидой.

Последний раз мы слышали об экранизации Fatal Frame в 2014 году. Видимо, дело сдвинулось с мертвой точки. Кристоф сразу заявил, что действие Fatal Frame будет разворачиваться в Японии, а действие в Silent Hill в небольшом американском городке. В этом плане Кристоф не хочет ничего менять и заявляет, что прекрасно знает ожидания поклонников.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 25 лет назад вышла Silent Hill, которая изменила понимание и чувство страха В файлах первой Silent Hill нашли двух вырезанных монстров Кошмар в который хочется вернуться. Обзор Silent Hill
Комментарии: 22
Sider999

Учитывая, что первый Сайлент Хилл он снял отлично, ждём новости !

30
Олег Дудин

Определённый шанс на успех фильмов есть.

25
teteteleken

Олег Дудин каким образом?много графония,и никакого смысла?очень большой успех!ничего не скажешь Sider999 чем вы смотрите,не ясно.идеи никакого,куча фан сервиса,графона и все ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ.писец SGate убогим он получился Marcus_Kane убогим говном она была.

-6
Chuck-IE

Кристоф Ганс - отличный режиссёр, умеющий снимать красиво и зрелищно. Определённо жду его новых работ.

23
Dikiy_Bill
Fatal Frame

Кажется, я уже целую вечность не слышал эти два слова. Жду с нетерпением первых подробностей

17
SGate

Жду с нетерпением, первый Сайлент Хилл, получился одним из немногих нормальных фильмов по играм.

14
Marcus_Kane

Первая часть была очень хороша, помню когда вывернутый наизнанку мужик выползший из туалетной кабинки кричал - девчонки визжали в кинозале)))

10
Jin - K

Первый Silent Hill получился неплохим, если конечно не придераться к тому, что он поставил Гарри Мэйсона на второй план(который кстати никакой не Гарри Мэйсон по первому фильму и лишь во второй части, скрываясь, он взял это имя). Надеюсь только, что следующим фильмом не будет экранизация SH2, так как, с одной стороны и хотелось бы увидеть по ней фильм, но с другой есть все основания полагать, что сценаристы не поймут основную идею этой части. Такие фильмы надо снимать режесерам, которые имеют опыт в сюрреализме, как например Дэвид Линч, так как в этой части имеет место эффект, назовем его "Головокружение", когда не совсем понимаешь что происходит и лишь в конце, получив одну из имеющихся концовок, все становится на свои места, ито, приходится додумывать, а что было дальше?

10
Marmotskiy

Jin - K Первый фильм был адаптацией скорее второй части игры, а второй фильм прям явный СХ3, даже актрису подобрали точную копию из игры. Может он снимет на тему The Room? Как бы ее не ругали, у меня это любимая часть. Там прям до костей ужас пробирает.

6
Jin - K Marmotskiy

Marmotskiy Первый фильм не был адаптацией второй части. Он был снят по первой части, так же, как и его продолжение было снято по 3 части. Вторая часть не имеет ничего общего с основной историей Сайлент Хилл, лишь место действия и упоминание истории и некоторых персонажей ( например Волтара Салевана из Silent Hill 4 The Room)

6
Stasonich_spb

Братство Волка и Плачущий Убийца..классные фильмы,по много раз их пересматривал. Кстати...Кристоф ГанС вначале был кинокритиком,а уже потом стал режиссёром.

10
Cruithne

Лучше свою оригинальную историю придумать в сеттинге игры, чем топтаться на месте по протоптанной тропинке.

7
Sun-3

помню в первій на соньке рубился

6
pump_plus

советую посмотреть фильм как снималась первая часть и станет понятно почему он получился таким атмосфено страшным

4
Moretc

Надеюсь фильм будет больше как мистическая драма, а не слешер с монстрами.

3
Kuzko

Moretc Если по второй части игры снимут то так и получится))

0
Moretc Kuzko

Kuzko Для этого потребуется толковый режиссёр, а толковые режиссёры не хотят мараться с фильмами по мотивам игр.

0
Spyder-man

Moretc и я только за, я б сказал мистика и сюжет.

0
ColinLonn

братство волка до сих пор отлично смотрится, шикарный фильм

1
Spyder-man

ну что там что там

когда когда

зачем зачем

не надо не надо

страшно страшно

(точнее противно)

нет, правда, он уснул там, над рисованием очередного кривоубогого моба?! который еле передвигается и никто от него убежать не может. :)

0
Sobeck

Первый фильм был отвратительным, ничего толкогово уже не жду. Серия мертвей трупа, к сожалению. P.S хотя экранизацию шедевральной 2-й части все же хотел бы увидеть

-14
Spyder-man

2-й фильм вышел в 2012 году, тут речь идёт о третьем фильме (который должен быть 2-м данного режиссёра), если только это не спин офф какой-нибудь.

0