Ролики в игре

Cмотреть полную версию

у меня ролики формата бик норм играет, а заставки на движке игры виснут прошу помощи.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Bloober Team признала, что ремейк Silent Hill 2 - это "самое важное испытание" для компании Авторы ремейка Silent Hill 2 обещают в скором времени поделиться новостями Игроки хвалят Bloober Team за изменение внешности Джеймса в ремейке Silent Hill 2
Комментарии: 3
Skull Face

«у меня ролики формата бик норм играет, а заставки на движке игры виснут прошу помощи.»

Дело в том, что игра работает оптимально на операционных системах Windows 95/98/2000. Даже на Windows XP 100 работа не гарантируется, т.к. Windows XP когда вышел Silent Hill 2, ещё не было.

0
Praise the Sun

блин а кто нибудь же все таки с этим справляется...
и спасибо что откликнулся.

0
Iotar

У меня тоже так было. Когда ролик виснет , можно нажать "пропустить" игра идёт дальше, но на выходе виснет чёрным экраном, кроме этого постоянно заедает звук. Забавно, но до места где появляется Лора, вообще не замечал что что-то не так.
Лечится вручную отключением при запуске игры лишних ядер процессора через диспетчер устройств. Можно попробовать патч поставить, но как по мне необязательно.

0