Новое фанатское обновление для Silent Hill 2 добавляет поддержку динамического разрешения, восстанавливает зеркальность

Cмотреть полную версию

Команда разработчиков Silent Hill 2: Enhanced Edition выпустила новое обновление, которое добавляет поддержку динамического разрешения и восстанавливает зеркальность.

Если вы не знали, Silent Hill 2: Enhanced Edition - это набор модов, которые улучшают игру и делают ее доступной для всех современных систем.

В этом обновлении предметы и враги теперь могут блестеть благодаря недавно добавленной отражательной способности. Кроме того, ваш фонарик (и окружающее освещение) сделает блестящие объекты еще более яркими.

Это последнее обновление для Silent Hill 2: Enhanced Edition также добавляет новый режим экрана. Кроме того, он представляет новую опцию динамического разрешения. Таким образом, ПК-геймеры теперь могут регулировать свое разрешение через внутриигровые настройки.

Наконец, команда доработала некоторые увеличенные изображения игры. Так же игроки теперь могут делать снимки в полноэкранном режиме.

Видео загружается...

Вы можете скачать новую версию Silent Hill 2: Enhanced Edition отсюда.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Bloober Team признала, что ремейк Silent Hill 2 - это "самое важное испытание" для компании Авторы ремейка Silent Hill 2 обещают в скором времени поделиться новостями Игроки хвалят Bloober Team за изменение внешности Джеймса в ремейке Silent Hill 2
Комментарии: 8
Gradients
10
ugf16349

Хотелось бы восстановление некоторых призраков в квартире Silent Hill 4.

9
syberroma

Вот бы ремейк на эту серию.

5
пынеход

Они делали ремастер, получилось хуже оригинала. Думаю ремэйк делатьтне стоит, они не смогут даже повторить, не то что бы

1
Slonvprotivogaze

Красавчики! Глядишь через АИ текстурки ещё подтянут))

4
Pauls96

В игру просто нельзя более четкие текстуры вставить, движок не позволяет.

2
Slonvprotivogaze Pauls96

Я думал над этим...но помечтать не вредно))

1
Leonscott73

Спасибо, что не забываете

1