Музыка Silent Hill 3

Cмотреть полную версию

Всем привет
народ кто знает как можно вытащить музыку из игрухи.
Пробовал гапом, но он зараза давно не обновлялся, так что результат 0.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Парк развлечений "Лейксайд" из Silent Hill 3 показали на движке Unreal Engine 5 В недавнем финансовом отчете Konami содержатся упоминания о нескольких ремейках Silent Hill Арт-директор Silent Hill 3 похвалил фанатов за то, что они заметили жуткие детали, скрывавшиеся в течение 20 лет
Комментарии: 17
X-wing

Проще скачать музыку с www.igromania.ru
gl

0
Pооh

Еще вариант заказать OST в
http://www.game-ost.ru
Там вся музыка ко всем играм, ремиксы плюс те композиции, что не вошли в игру Silent Hill 3. И самое главное чел быстро(!) все высылает.

0
ERHater

Тааа... Такооой вооот эстонннский фоооорум....

0
Pооh

:D

0
HitMaxeLL

«A Stray Child» это…не что… А я то считал, что этот эмбиент зародился в Silent Hill 4…

0
playeer

Есть же куча софта созданного Den Silent'ом (если не ошибаюсь), для вытаскивания и музыки и текстур из Silent Hill 2,3,4 (the room). Почему бы не вопользоваться ими?

0
AleхXх

щас смотрел док.фильм о Высотском, там была песня из сх3 Letter ~ From the Lost Days, забавно

0
Skull Face

Музыка просто шедевр.

0
xDDGx

щас смотрел док.фильм о Высотском, там была песня из сх3 Letter ~ From the Lost Days, забавно
Хех, украинские каналы вообще воруют, не стесняясь - на одном канале в передаче сплошные ХЛ2-треки, через полгода/год уже и второй канал втянулся - из СХ2/3 (и пару нарезок из треков ХЛ2).

0
mynameisfoxy

я такую байду тоже наблюдал кстати..

0
Тефтелина

Да я тоже заметил! Хмм...

0
Arigо

Музыка божественна

0
Glock11

Акира как всегда на высоте и продолжает развиватся. Треки стали более напористыми, энергичными. You're Not Here - просто гениальный трек, обожаю его!

ЗЫ: А музыку из игр каналы и укр. и рус. часто воруют. Обычно из SH берут в документалки о мистике, биографические, о чьих-то драмах и т д. Часто тащат музыку из HL2, MaxPain, FEAR, малоизвесные треки из Властелина колец и главную тему Бетмен Начало.

Особенно забавно то, что эти же каналы временами выпускают сюжеты, о том, что нельзя пользоватся пиратским ;))

0
mynameisfoxy

Обычно из SH берут в документалки о мистике
подтверждаю. дофига раз слышал)

0
OakSorcerer

rip sh

0
mynameisfoxy

я даже в документалке о снежном человеке репрайс слышал кажется

0
GRAUPAL

Музыка класс! Три года назад скачал ОСТ Сайлент Хилла с 1-й по 4-ю часть.

0