Skull & Bones получила возрастной рейтинг в Бразилии для PS5, Xbox Series X|S, Stadia и ПК, но не для PS4 и Xbox One

Cмотреть полную версию

Как сообщает Twisted Voxel, бразильский рейтинговый совет выдал возрастной рейтинг Skull & Bones для PS5, Xbox Series X|S, Google Stadia и PC, но не для PS4 и Xbox One. Это может свидетельствовать о том что игра, возможно, не так далеко от игровых магазинов, и что, возможно, версии для старых поколений не были отменены.

Анонсированная еще на выставке E3 2017 года для PC, PS4 и Xbox One, игра Skull & Bones не раз откладывалась, причем по слухам, разработка несколько раз начиналась с нуля. В сентябре прошлого года известный инсайдер Том Хендерсон поделился изображениями и информацией об игровом процессе игры Skull & Bones. На данный момент известно, что цель Ubisoft - опубликовать Skull & Bones к марту 2023 года.

В марте этого года Ubisoft также запустила инсайдерскую программу Skull & Bones, позволив избранной группе игроков предварительно ознакомиться с игрой, что свидетельствует не только о том что игра жива и здорова, но и о том что работа над ней находится на продвинутой стадии. В настоящее время компания. В сети даже появился геймплейный ролик из этой версии.

Поэтому классификация игры в Бразилии может говорить о том что дата релиза не за горами, и в то же время о том что Skull & Bones может не выйти на PS4 и Xbox One вопреки первоначальному заявлению Ubisoft.

Как и в случае с Gotham Knights, возможно, французская компания также пришла к выводу, что создание версий для старых поколений не позволило бы ей достичь желаемого уровня качества. Но чтобы знать наверняка, нам нужно дождаться официального подтверждения от Ubisoft.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: Skull And Bones показал более низкие результаты, чем Suicide Squad Совместная игра Skull and Bones идет ко дну? Интерес к "AAAA" от Ubisoft резко падает
Комментарии: 0