на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

СМИ: Skull And Bones показал более низкие результаты, чем Suicide Squad

Среди недавней череды успешных игр, таких как Palworld и Helldivers 2, два претендента на звание высокобюджетных игр-сервисов, похоже, не смогли добиться успеха в этом году.

Skull and Bones от Ubisoft и Suicide Squad:Kill The Justice League от Warner Bros вышли как игры-сервисы и не вызвали особых ожиданий. Однако имеющиеся данные показывают, что дела у Skull and Bones идут даже хуже, чем у Suicide Squad.

Несмотря на заявления Ubisoft о рекордной вовлеченности игроков в игру, статья Forbes намекает, что она не очень хорошо выступила на фоне столь же разочаровывающего конкурента.

Suicide Squad дебютировал как одна из самых популярных игр на PlayStation, а Skull And Bones едва смог войти в топ-10. Кроме того, в блоге PlayStation Blog появились полные данные о продажах за февраль.

Несмотря на свои недостатки, Suicide Squad осталась на 3-м месте среди самых продаваемых игр месяца в регионе США/Канада. Однако Skull And Bones находится гораздо ниже в списке — на 8-м месте.

При этом обе игры уже получили крупные скидки, что намекает на не самые лучшие показатели.

Не секрет, что "Отряд самоубийц" невероятно быстро теряет игроков на ПК. Однако Skull and Bones недоступна в Steam, что затрудняет сравнение показателей на этой платформе.

Ранее Том Хендерсон сообщал, что Ubisoft не смогла набрать 1 миллион игроков на всех платформах, несмотря на бесплатную восьмичасовую пробную версию.

Результаты игры "АААА" в этом сравнении выглядят плачевно. Оба издателя возлагали большие надежды на эти релизы, но, похоже, ни один из них так и не смог пробиться на рынок живых сервисов.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Suicide Squad:Kill The Justice League не многим лучше, но все же...

-3

Чувствую, что битва за главное разочарование 2024 года будет жаркой.

34

А кто удивлен? А никто

27

Только издатели всё равно будут такие"шикарные и качественные "проекты подсовывать.

12

Двое из ларца, две лошары. Хорошо!

8

соревнование в нырянии на дно

8

Когда уже издатели поймут, что не нужны игрокам игры-сервисы, особенно халтурные?

8

Одно гoвно показало более низкие результаты, чем другое гoвно.

5

какая же убогая харли в этой игре

3

Харли то натуральная( на 70%) просто игра уг... ну не получилась игра - бывает.

1

Харли в этой игре совсем не та даже в плане поведения, изменения в характере персонажа нелогичны и ничем не обоснованы (ну, кроме очевидного отсутствия таланта у писателей, место которого заняла идеологическая заряженность).

-1

У неё лицо стало квадратным, будто шлакоблоком ударили.

2

Я не про анимацию, а про лицо, волосы. Вообще не харли, а какая-то бабенка непонятная

1

Харли никогда и не была в комиксах с острым лицом( разве что в отдельных историях. Думаю разрабы просто взяли классическое лицо с гримом( и да оно круглое).

0

Вся суть современного геймдева. "Умные" менеджеры заставляют делать игры-сервисы в надежде доить их по 5-7 лет. Вливают туда денег, на которые можно сделать крутую сингл игру, по сто раз переносят. А потом когда проект с релиза тонет, сидят и думают, что в следующий раз точно повезет.

3

Эти две донатные помойки всё ещё продаются за прилавком, хотя и умирают, как эта картоха


2

То чувство, когда пятилетний ребенок не навредил бы Юбикам так, как это сделало свое же начальство. Не знаю КАК можно было ждать Скал-Энд-Боунс. Кому он нафиг нужен?! Лучше бы вернули GRP.

2

обрубок от ас4 - долгострой и онлайновый обрубок от кнайта , вообще хз зачем их покупать .

2

Суицайд сквад такой: Я ПРОБИЛ ДНО!

Скалл энд бонес на это ответил:подержи мое пиво

1

А на чё они надеялись???)))))

1

Они вбили себе в голову , что это ААААААААААА - игра и сами в это верили..

3

аааа какая худшая игра года:) да вы что))

1

Тут нечего сравнивать. Если у сквада хотябы есть козырь в виде лиги, показанной в дурном свете, то юбисофтовской отрыжке вообще трудно дать какую либо оценку

0

Ну кал и бонс выглядит как мобильная дрочильня, думаю если бы она вышла фритуплейно на телефонах, то ее мб неплохо приняли. игра именно такого уровня это.

1

надеюсь после этого дойдёт, что хрень где убивают бэтмена и хрень которая не должна была выйти вне мобилок - это не игры, которые купят

-1

Проблема этой игры не в том, что в ней убивают Бэтмэна.

1

Я просто не могла не сделать эту картинку =)

Спойлер
-6

это два ее бывшие фанабои

0